Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 71 След.
RSS
СКОРОСТЬ ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО ТОКА
Цитата
Костя пишет:
голословный ответ
Ну, я понимаю, что Вам он не нравится. Как всегда.

Я Вам, Костя, эквивалентную схему Вашей задачи нарисовал. Так что в итоге Вы сами согласились с тем ответом, что Вам предлагали давно (наиболее полно - skrinner, но и до этого в самом начале темы были слова Степпи про переходные процессы и т.п., а также слова других форумчан).
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Как может загореться лампа у которой на обоих электродах одинаковое напряжение и перепад напряжения еще не добежал?
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
Как может загореться лампа у которой на обоих электродах одинаковое напряжение и перепад напряжения еще не добежал?
Никак. О какой лампе речь?
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Никак. О какой лампе речь?
Это про случай когда рубильник с одного полюса.
Модели которые мы обсуждаем могут иметь только практический интерес и не иметь физического смысла.
В случае рассмотрения электронов это нормально.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Так что в итоге Вы сами согласились с тем ответом,...
Ветер, давайте без домыслов.
Меньше всего я допускаю то, что кто-то за меня будет определять с чем я согласился а с чем нет.

Помните что сказал ХС:
Передай этим господам и дамам, безо всякого сомнения, глубочайше мной уважаемым, что я, <...>, отвечал на поставленный вопрос четко и без, <....>, выкрутасов, <...>.

и я могу это подтвердить - он именно так и поступил, ответил четко и без выкрутасов.
наверно, так и должно быть если человек знает, о чем он говорит

мне удивительно, почему другие лица, позиционирующие себя на форуме как представители научного мира, не могут ответить так же четко и без выкрутасов
по какой причине они отшучиваются ответами "ответ 42"
?
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Уважаемый BETEP IIEPEMEH.
А где на Вашей схеме рубильник.
Это задает вектор процессов.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Я Вам, Костя, эквивалентную схему Вашей задачи нарисовал.
а разве я спрашивал о эквивалентной схеме?
нафига мне эта схема?

я задал вполне конкретный вопрос, см. пост #273
и прошу дать мне на него такой же конкретный ответ

перечислите, пожалуйста, по-номерам ту последовательность загорания лампочек которую увидит наблюдатель расположенный в центре кольца
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Техрук пишет:
А где на Вашей схеме рубильник.
Это задает вектор процессов.
(вопросом навеяло)
Техрук, так я не понял, вы разработкой ВЧ когда-нибудь занимались?
Вообще хоть какой-никакой профессиональный опыт по специальности "разработчик РЭА" имеете?
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Не разрабатывал, но юзаю.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
А где на Вашей схеме рубильник.
У меня - прямо возле источника ЭДС. Как и на исходной Костиной картинке.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 71 След.

СКОРОСТЬ ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО ТОКА


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее