Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 120 След.
RSS
ОДИНОКИ ЛИ МЫ ВО ВСЕЛЕННОЙ?
Цитата
ecoil пишет:
А у меня - наоборот. За то, что мы одиноки сильный аргумент - ЗОИ
Мы ужу (в вырезанном) установили, что из ЗОИ никак не следует наше одиночество.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
ecoil пишет:
природа едина. Я тоже так считаю.
Ну, ещё раз попытаюсь  (хотя это, вероятно, напрасно). Да, природа едина, да условия разные. Температура повышается - камень расширяется, даже плавится, и уже сооружения не построишь.
Микроорганизмы везде на планете ( даже анаэробные, даже существующие в подводных вулканических извержениях, где температура около 500 град С). Но микроорганизмы, имеющие смелость гнездиться в Вашем организме, будут с пеной у рта доказывать, что вышеприведенные бактерии не существуют. Они ведь не знают иных УСЛОВИЙ.
Цитата
eLectric пишет: Мы ужу (в вырезанном) установили, что из ЗОИ никак не следует наше одиночество.
Это Вы установили, т.е. Вам так кажется. А Мы ничего подобного не установили. Совсем наоборот, укрепились в своем мнении. У меня огромное количество доказательств, а у Вас лишь вздохи и вера. Верить никому не запрещается, но это не научный аргумент.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Доказательств тому нет, но хочется верить. Никому не запрещается верить.
Верить - не верить...Понятно, это дело вкуса.Меня же просто потрясает безаппеляционность суждений.
Цитата
Андрей Иволгин пишет: Понятно, это дело вкуса.Меня же просто потрясает безаппеляционность суждений.
Если утверждения основаны на фактах, то они должны быть безаппеляционными.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Кто знает, может эволюция человечества и всего живого на земле происходила тысячекратно повторяясь, но в новом формате. И так-же на других планетах. Следовательно просто нет пока эволюционного совпадения для контактов, которое может тысячи раз бывало ранее в эволюциях.
Цитата
ecoil пишет:
Это Вы установили, т.е. Вам так кажется.
Нам кажется, что вам кажется.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
eLectric раздраженно:  Нам кажется, что вам кажется.
Раздражение плохой советчик. Просто у нас миллиарды фактов, а у Вас только вздохи. С этим ничего нельзя поделать. Закон есть закон.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Раздражение плохой советчик
Отнюдь Это философически.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
ото-1 пишет:   Кто знает, может эволюция человечества и всего живого на земле происходила тысячекратно повторяясь, но в новом формате.
Очень может быть. Но нет никаких доказательств этого, даже намеков нет.  Мне тоже хочется верить. Но факты - упрямая вещь. Особенно, когда их много. Очень много....
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 120 След.

ОДИНОКИ ЛИ МЫ ВО ВСЕЛЕННОЙ?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее