Страницы: Пред. 1 2
RSS
НОВЫЙ СЮРПРИЗ ВСЕЛЕННОЙ: ТЕМНАЯ ЭНЕРГИЯ
Здесь тема другая, хотя можно и здесь. Моя букашка считаю симпатичней выглядит чем ваша. И аппетитней на много, а у вас приходится есть неизвестно, что там внутри.
>Чему вы учите молодеШь
Ваш провокативный тон, помноженный на элементарную безграмотность,
- явный  признак не "белой  энергии",  но белой горячки.
Вот умный наш Сатр, объясните здесь всем, как внутри атома собираются вместе протоны и нейтроны и при этом не происходит между ними ядерного синтеза? Объясните почему официальная наука ничего не говорит о скорости электрона в веществе. Он как останавливается после отключения тока? Наблюдается ли его инерция затем. А в ускорителях почему не могут достигнуть скорость электрона такой же как при обычном электрическом токе? В моей модели нет таких казусов, потому как создал ее после открытия всех стабильных частиц микромира, а вы доверились молодым аферистам, которым нужна была власть и известность. Это они предложили вам ложную модель атома и цензуру они установили в науке. Представляете, что такое цензура в науке? Это значит запрет на новые технологии. Летайте в космос только в гильзе снаряда и не пытайтесь заниматься изобретательством. Как без правильной модели атома официальная наука будет развиваться дальше? Как без чертежей атома будете осваивать новые технологии. Почему РАН не хочет взять на вооружения механическую модель атома, ведь здесь нет никаких мифических и виртуальных частиц. Кончно, первое время будет неудобно перед обществом, но зато честно смотреть в глаза будете студентам и совесть ваша чиста будет.
Молодежь у нас еще со школы убучается ложной модели атома, а изобретать на ее основе нет смысла. Пока, академики не обратят внимания, что у них нет правильных чертежей строения атома, то ничего не изменится и цензура будет препятствовать появлению новых технологий. Вот когда примут за основу нормальное без этих мифических и виртуальных частиц модель атома, тогда и цензура сама собой отпадет и рост экономики и уровня жизни сразу повытся, а пока те от кого это зависит, только своим близким беды приносят, и все ради своего благополучия. Ведь, если дети их болеют, то лекарств нормальных нет только из-за того, что нет схемы устройства атома. Квантовая модель, предложенная эйштейновцами в начале века не может быть верной только по той причине, что наука еще не все детали строения атома обнаружила. Теперь все эти детали имеются, но цензура не пропускает эту модель в печать т.к. не удел останутся лже-ученые.
Изменено: crower - 24.04.2010 12:57:43
Цитата
slav пишет:
Обнаружила, обнаружила, не желание знать об этом, это не значит, что её нет.
см. http://www.astronomy.ru/forum/index.php/topic,31094.new.ht


Знать хочу. Докажите что она есть. То, что Вы обнаружили - вымысел.
Если ядро атома водорода увеличить до размеров баскетбольного мяча, то орбита электрона будет приблизительно на расстоянии в 35 км.
  А теперь самое страшное: если извлечь энергию из вакуума, находящегося в одном атоме водорода (10 в -23 см куб), то она будет в триллион раз больше, чем масса всех звезд и галактик на расстоянии в 20 млрд. световых лет!Вот это пипец!
  Т.е., используя всего один атом водорода, мы можем с помощью большого взрыва породить триллион таких Вселенных, как наша...
Цитата
Docent пишет:
Т.е., используя всего один атом водорода, мы можем с помощью большого взрыва породить триллион таких Вселенных, как наша...
Докажи...
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
crower пишет:
Ведь, если дети их болеют, то лекарств нормальных нет только из-за того, что нет схемы устройства атома
А электронщики знают?
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
crower пишет:
А в ускорителях почему не могут достигнуть скорость электрона такой же как при обычном электрическом токе?
Смотри "Кинескоп".
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Надо подсказать США.
Пусть лишают легитимности за отсутствие правильной модели атома и микромира.
А то демократия как то приелась.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Страницы: Пред. 1 2

НОВЫЙ СЮРПРИЗ ВСЕЛЕННОЙ: ТЕМНАЯ ЭНЕРГИЯ


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее