Страницы: 1 2 3 След.
RSS
ПРОИСХОЖДЕНИЕ ФАМИЛИЙ, 2003, №11
ПРОИСХОЖДЕНИЕ ФАМИЛИЙ, 2003, №11 - Обсуждение
Хотелось бы узнать происхождение фамилии "Чермашенцев".Заранее благодарен.
Здравствуйте! Мне бы очень хотелось узнать происхождение моей фамилии - Фильков.С наилучшими пожеланиями, Максим.
Уважаемые господа!
Для того, чтобы наш эксперт мог рассказать Вам о происхождении Ваших фамилий, необходимо знать место Вашего рождения.
Здравствуйте! Мне рекомендовали обратиться за консультацией по поводу происхождения фамилии именно к вам. Очень интересна этимология фамилии Гапешко. Фамилия, казалось бы, не такая уж необычная, тем не менее в словаре ее нет. Надеемся на вашу помощь.
С уважением,
Д.Б.
Здравствуйте! У меня фамилия Капитанова. Очень хотелось бы узнать происхождение моей фамилии. Занимаюсь этим вопросом недавно, но пока ни одной зачепочки. Знаю только, что дед мой был из Курской области.  А сама я родилась в Москве. Еще мне интересно происхождение  фамилии Бучины, по материнской линии. Известно, что мой дед и мой прадед были родом из Пензенской области, Земетчинский район, с. Усердино.
Очень надеюсь на вашу помошь )).
Уважаемая Александра Васильевна, если можно, прокомментируйте, пожалуйста, происхождение фамилии ТЮЛЬМАНКОВ. Чаще всего она встречается в Белоруссии в Могилёвской области в этом виде и как ТЮЛЬМЕНКОВ.
Спасибо.
Валерий Тюльманков
Добрый день,Александра Васильевна!Меня интересует значение, история, этимология, происхождение фамилии Подчезерцева.Распространена на Урале, Удмуртская республика, встречается в Уфе. Или подскажите, пожалуйста с помощью каких книг можно выяснить такую информацию - словари русских народных говоров? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Очень хотелось бы узнать происхождение фамилии Пера. Я родом из Украины, город Днепропетровск. Единственное, что знаю - дедушка родом из-под Харьковской области. Фамилия довольно редкая, интересно было бы узнать ее происхождение.

Заранее спасибо.
Уважаемые участники "Дискуссионного клуба",
к сожалению, мы не можем вам обещать, что наш эксперт ответит на ваши запросы.  Ведь работа ведется практически на энтузиазме.
Страницы: 1 2 3 След.

ПРОИСХОЖДЕНИЕ ФАМИЛИЙ, 2003, №11


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее