Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
ПРОИСХОЖДЕНИЕ ФАМИЛИЙ, 2003, №11
Здравствуйте! Спасибо большое, за вашу рубрику. Уже давно хочу к вам обратиться. Много раз пробовала сама разобраться в происхождении своей фамилии, но боюсью, что не справлюсь. Я из Беларуси. И все родственники наши проживают в Могилёвской области. Фамилия встречается в вариациях, как с буквой "Е", так и с "Ё".
Заранее спасибо. Сегренёва Настя.
Здравствуйте,хотелось бы узнать значение и происхождение моей фамилии-Циопа.Я из Владивостока.Дед с Украины.Так же обнаружил однофамильца в "Памятной книге Гродненской губернии" Встречал людей с созвучными фамилиями типра:Цоппа. Заранее благодарю
Здравсвуйте!Хотелось бы узнать происхождение фамилии Иопа или Йопа. Родственники проживали и проживают в Украине.
Здравствуйте! Давно хотелось узнать происхождение фамилий Апенков и Ефграфов. Мне известно, что приставка "а" в фамилии Апенков примерно означала "с краю, на краю". Так ли это? Что ещё можно узнать о фамилии. Предки с Оренбурга и Пензы (были казаками).Заранее благодарю за ответ!
Здравствуйте!Меня зовут Пелагея Балуева. Прошу Вас объяснить нам происхождение фамилии ВАВПШЕВИЧ. Она пренадлежала прадеду моего мужа.Где искать родственников?  
:)
Прошу Вас объяснить происхождение фамилии Вавпшевич
У моих родственников тоже фамилия Йопа или Иопа. Проживали в Решетиловском районе =на Украине. Хотелось бы узнать происхождение фамилии и национальные корни
здравствуйте!очень хочется узнать происхождение фамилии Мешков, это мой родственник по маминой линии, вроде корни из питера....а еще фамилии Татаринцев, моя девичья фамилия, прадедушка погиб на курской дуге,сам с тамбова, ничего о нем не знаю с детства интересовалась....спасибо заранее!!!
Здравствуйте, можно ли и мне узнать происхождение фамилии Подчезерцева и все что с ней связанно.
Здравствуйте я хочу узнать о происхождении фамилии Анчербак и все что с ней связано все сайты облазила ничего не нашла одна надежда на вас! :D
Здравствуйте! Не могли бы Вы истолковать значение греческой фамилии Дионатос? Очень хочу узнать, что же она значит, но нигде ничего не могу найти. Помогите пожалуйста!
И ещё происхождение фамилии Антонов. Её носил мой прадед, который родом из Шатурского района Московской области из деревни Левинская.
Заранее Вам благодарна.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

ПРОИСХОЖДЕНИЕ ФАМИЛИЙ, 2003, №11


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее