Страницы: 1
RSS
ЧЕРЕНКИ В БАНКЕ
ЧЕРЕНКИ В БАНКЕ - Обсуждение
Здраствуйте.
Я хочу попросить у журнала Наука и жизнь разрешения размещать ваши статьи о
растениях на моём сайте www.flowers.org.ua с обязательным указанием ссылки на сайт Наука и жизнь и сохранением авторов
статей. Так как считаю статьи очень интересными и познавательными.
К кому можно обратиться по этому вопросу?

А так же я добавила на страничку с ссылками на лучшие сайты
http://flowers.org.ua/links.htm ссылку на ваш сайт.
Зраствуйте.
Получила на свой почтовый ящик письмо с темой "www.nkj.ru: [private] Ответ на запрос в журнал Наука и жизнь"
Такого содержания:
Информационное сообщение сайта www.nkj.ru
------------------------------------------

Вы получили персональное сообщение с форума на сайте www.nkj.ru.

Тема:
Ответ на запрос в журнал Наука и жизнь

Автор: Дмитрий Зыков Дата : 10.03.2006 23:10:12
Сообщение:

#MESSAGE_TEXT#

Сообщение сгенерировано автоматически.


Но я не могу найти где эти приватные сообщения на сайте.
У меня их уже два! А может там что-то важное?!
Скажите пожалуйста, где их найти?
Уважаемая Лиля!<br>
Мы Вам писали, что Вы можете размещать наши статьи на своем сайте, однако просим давать ссылку на этот сайт http://www.nkj.ru , а не на старый, как сейчас стоит у Вас на сайте.Кроме ссылки на сайт крайне желательна ссылка на номер журнала, в котором был опубликован цитируемый материал.<br>
Также очень просим Вас не писать  в своих сообщениях в "Дискуссионном клубе" электронные адреса редакторов, от которых Вам приходят письма. Мы послали Вам письмо в надежде, что Вы все же не будете обнародовать на весь мир наши электронные адреса.
Ссылку уже поменяла на правильную. Номера журналов будут тоже указаны. Спасибо большое за внимание. И простите за то что обнародовала адреса. Надеюсь, их можно удалить из "Дискуссионного клуба".?
Страницы: 1

ЧЕРЕНКИ В БАНКЕ


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее