Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 23 След.
RSS
1812 год — глазами карикатуриста
О!
Если бы военные специалисты раскрыли бы туристам свои технологии путешествий, то необходимость в войне отпала бы сама  по себе.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
У военных специалистов своя специфика работы, а у меня --- знания основанные на жизненном опыте. Если у военных специалистов не будет рядового личного состава, то воевать никто не сможет. В любой стране есть другие проблемные вопросы, которые необходимо решать, а не направлять ресурсы на военные нужды.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Предлагаю проходить срочную службу не системе Министерства обороны, а в системе МЧС. Уклонистов будет гораздо меньше, подготовленных специалистов для ликвидаций чрезвычайной ситуации в резерве будет больше.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
То, что позволяют себе некоторые личности, которые являются считают себя подготовленными военными специалистами, 2 августа каждого года заставляет задуматься о многом. Это и распитие спиртных напитков в общественном месте, и пьяные дебоши, избиения прохожих, глупая выходка в виде разбивания пустых о собственную голову вместо сдачи бутылок в переработку. И очень много других, логически не объяснимых действий.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Туризм постепенно становится модным мировым трендом. Не обязательно ехать в другие страны на танке или на БТР.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Чиновники из Министерства обороны могут спокойно применить один способ по противодействию войне --- отправить свои личные деньги в иностранные банки.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Не просто так после прохождения колонны Марша военнопленных в 1944 м году дорогу отмывали поливальные машины.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Вот любят военные специалисты всё усложнять. В мире ничего бесплатным не бывает, и все войны ведутся ха счёт налогов. Вместо развития мирных секторов экономики.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Зарплата должна формироваться таким образом, чтобы можно было поехать в путешествие в любую страну не менее чем на неделю.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Чем военные специалисты могут удивить в очередной раз? Москва и Монако удивляют туристов своими ценами.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 23 След.

1812 год — глазами карикатуриста


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее