Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 ... 144 След.
RSS
[ Закрыто ] САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ!
Цитата
ecoil пишет:
Вы, кстати, тоже забронзовели со своим 25-летним стажем.
Что ж, коль у Вас хватает воображения и соображения так отвечать человеку несомненно больше понимающего суть вопроса - Бог с Вами, скромный и достойный Вы наш ;) ...
Цитата
ecoil пишет:
Мыслите устаревшими категориями. А уже давно пора, образно говоря, переходить от паровой машины к дизелю. Новое мышление никак не воспринимаете.
Есть такой грех, верно...Пару лет назад моего непосредственного шефа и меня некий кабинетный деятель шарахнул мордами о стол, просветив нас серых пояснив нам что есть "экономическая целесообразность".Мы посмели возмутиться тем что  закупленные и установленные на агрегат запчасти не выдавали требуемых технологией параметов при испытаниях  - вот тут-то нас и пристыдил носитель "нового мышления". Мол, мы не понимаем текущего момента.
Цитата
ecoil пишет:
формировании запредельных целей, которых Вы боитесь, как огня.
Моя цель - добиваться безаварийной эксплуатации авиатехники, а не демагогия о запредельных целях - про Вы услышите от  толпы"эффективных манагеров" которым плевать на все кроме денег.  P. S .Знаете, наш разговор напоминает диалог глухого и слепого.Я пытаюсь Вам в который раз пытаюсь объяснить ЧТО происходит, а слышу в ответ лишь :"Ты дурак, и все вы там такие".Вы случаем по образованию не исскуствовед, а :( ?Интеллектуальность уж больно зашкаливает :o ...
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Гость пишет:

Что заносит и занесло, - установленный, многократно подтверждённый факт. Эт-то вам не Витька Петрик!
С кем Вы меня сравниваете? Лучше сосредоточьтесь на СМ.
========= Я уже давно мониторю Ваш СМ. Надо ж с кем-то сравнивать и кем-то оттенять.  На сравнениние с Маниловым Вы не тянете с двух сторон, а Петрик самое ТО, у него и вид Козьмы Пруткова.  А Вы доиграетесь, по Вашим "утечкам инфы" в том же "отсталом" Израиле без всякой рекламной помпы и  забацают беспилотник по типу СМ.
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
Пару лет назад моего непосредственного шефа и меня некий кабинетный деятель шарахнул мордами о стол,
Вам хорошо, вас было двое, команда. А у меня морда до сих пор в шрамах. Бился в одиночку.
Цитата
Гость Сергей пишет: А Вы доиграетесь, по Вашим "утечкам инфы" в том же "отсталом" Израиле без всякой рекламной помпы и забацают беспилотник по типу СМ.
Не забацают. У них ЭТОГО нет.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Андрей Иволгин пишет:

Пару лет назад моего непосредственного шефа и меня некий кабинетный деятель шарахнул мордами о стол,
Вам хорошо, вас было двое, команда. А у меня морда до сих пор в шрамах. Бился в одиночку.

Цитата
Гость Сергей пишет: А Вы доиграетесь, по Вашим "утечкам инфы" в том же "отсталом" Израиле без всякой рекламной помпы и забацают беспилотник по типу СМ.
Не забацают. У них ЭТОГО нет.
===========
============= ЭТОГО и у вас нет, хотя бы в масштабе беспилотника или даже действующей модели. А упования на "озарение мысли" ? "В Одессе все так могут, только стесняются."
Цитата
Гость пишет: ЭТОГО и у вас нет, хотя бы в масштабе беспилотника или даже действующей модели.
Обижаете. Такой пустячок, как беспилотник, у нас есть. Стоит на рекламе в Интернете. Вы даже не понимаете, каким должен быть беспилотник. Все эти американо-израильские игрушки очень дорогие и рассчитаны на несколько часов полета. Зато очень дорогие. А у нас недорогой и всепогодный, круглогодичный, энергонезависимый и много чего. Но ведь намного выгоднее купить дорогой израильский. Откаты немеренные. А Вы в ладошки хлопаете...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Андрей Иволгин пишет:  ...коль у Вас хватает воображения и соображения так отвечать человеку несомненно больше понимающего суть вопроса
Какую суть Вы понимаете? Одни рыдания. Слёзы - это солёная вода. Если ею поливать злаки, то они бысто зачахнут. Мы, молодежь, это хорошо понимаем.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
Моя цель - добиваться безаварийной эксплуатации авиатехники...
Ничего себе цель... Это примерно как "Переходите улицу на зелёный свет".  Прописные истины никого не вдохновляют, даже людей со стажем.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Какую суть Вы понимаете?
Ту самую которую по скудоумию своему Вам ,видать :| ,никогда не постигнуть.Слишком собой увлечены.
Цитата
ecoil пишет:
Мы, молодежь, это хорошо понимаем.
Вас только на пафос и хватает.Именно Вас, а не ту самую молодежь к которой пытаетесь примазаться :D .
Цитата
ecoil пишет:
Ничего себе цель...
А Вы для начала таки узнайте на какой все-таки высоте у ЛА срабатывает ручной тормоз.Потом можно и на цели перейти.
Цитата
ecoil пишет:
Это примерно как "Переходите улицу на зелёный свет".
Именно так и никак иначе.
Цитата
ecoil пишет:
Прописные истины никого не вдохновляют, даже людей со стажем.
Вас - точно не вдохновят.Ибо и тех не постигли.А что касается моего опыта работы и стажа (вот жаба-то Вас душит :o ) не Вам судить.И что там все-таки насчет образования и работы?Таки искусствовед, да?Ну, признайтесь же...
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
А Вы для начала таки узнайте на какой все-таки высоте у ЛА срабатывает ручной тормоз
Возможно у них от ручника срабатывает тормозной парашют и реверс движков.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 ... 144 След.

САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ!


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее