Страницы: 1 2 След.
RSS
Тайны шашлыка
Тайны шашлыка - Обсуждение
...отличные рецепты, масса полезной информации: мы в восторге!!
Чтение статьи и поедание шашлыков доставило удовольствие  8)
Я часто пробовал у автора нетолько шашлыки, но пловы. Это такой вкус иаромат не возможно передать.
КАК МНОГО  ИНТЕРЕСНОГО, НЕИЗВЕСТНОГО МЫ УЗНАЛИ  О ШАШЛЫКАХ. ОКАЗЫВАЕТСЯ, СТОЛЬКО РЕЦЕПТОВ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЭТОГО ВКУСНОГО БЛЮДА! МОЖНО ПРИГОТОВИТЬ НА ГРИЛЕ, НА МАНГАЛЕ, В ДУХОВОЙ ПЕЧИ, В КАЗАНЕ И Т.Д., ИСПОЛЬЗУЯ МАРИНАД И БЕЗ  НЕГО. ДЛЯ НАС ЭТО НОВО.  МЫ БЛАГОДАРИМ АВТОРА  НЕМАТ-АКА ЗА  ЕГО ГЛУБОКИЕ ЗНАНИЯ КУЛИНАРИИ ! ЗА ТО, ЧТО ОН ПОДЕЛИЛСЯ С ЧИТАТЕЛЯМИ ТОНКОСТЯМИ И СЕКРЕТАМИ ПРИГОТОВЛЕНИЯ   ШАШЛЫКА..
Сам пробовал и мои друзья  Слопали по две порции и просили еще добавки Шашлык оказался вкусным , сочным, с характерным запахом
                 восточного блюда
Немат Ибрагимович - лучший мастер восточной кухни всех времен и народов.
Целиком и полностью присоединяюсь и поддерживаю! Немат Ибрагимович не просто мастер, а  Мастер с большой буквы! Успехов и всего наилучшего. С уважением, А. Дубровин.
Вы непревзойденный мастер восточной кухни и не только. Я это знаю не по наслышке. А вот "шашлык для влюбленных" я обязательно попробую и думаю, что это будет мой любимый рецепт шашлыка. Желаю Вам крепкого здоровья и  ждем   новых кулинарных  шедевров. Привет Вашей семье.
Незабываемый вкус шашлыка от Немата Ибрагимовича!
Трудно описать словами это произведение искусств, это надо не только видеть, но и пробовать!
Нам повезло иметь такого талантливого во всех отношениях друга, с которым приятно пообщаться и выпить рюмочку под шашлычок!
Страницы: 1 2 След.

Тайны шашлыка


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее