Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Одинокие во вселенной
Цитата
ecoil пишет:
В теме про ЗОИ приведено столько доказательств, что удивительно, как Вы их не заметили. Ни одно не опровергнуто
И все они (или часть) действительны для какой-нибудь экзопланеты? Нижайше прошу проиллюстрировать.
Цитата
Вадим Недлинский умоляет:  И все они (или часть) действительны для какой-нибудь экзопланеты?
Вы уже взрослый мальчик. Сами умеете читать и анализировать. С точки зрения ЗОИ они (экзопланеты) ничем не отличаются от планет Солнечной системы. Поэтому я нижайше прошу Вас самостоятельно ознакомиться с этими доказательсвами. Уверен, что этих доказательств будет достаточно, чтобы понять - ЗОИ распространяется на любые объекты материального мира (живые или неживые), где бы они не находились.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
С точки зрения ЗОИ они (экзопланеты) ничем не отличаются от планет Солнечной системы.
Да и вообще, любые объекты ничем не отличаются.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
eLectric пишет:  Да и вообще, любые объекты ничем не отличаются.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Вы легко вписываетесь в "группу пяти" здесь, на форуме. Можете побороться за лидерство с самим Сапиенсом. Тот потешается над участниками форума, а Вы - убиваете время. Кто кого переплюнет?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
С точки зрения ЗОИ они (экзопланеты) ничем не отличаются от планет Солнечной системы. Поэтому я нижайше прошу
Я дико извиняюсь, но как понимать Закон...  и  "ничем не отличаются от планет...", Т. е. они (экзопланеты) идентичны нашей матушке Земле? Вы уверенны, что во всём? Тогда, как же "Закон..."? Э-э-э, "сказали мы с Петром Ивановичем"!
Цитата
ecoil пишет:
Вы легко вписываетесь в "группу пяти" здесь, на форуме.
А кто это? Ну, понятно, Сапиенс. А кто ещё входит в группу трезвомыслящих?
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
Вадим Недлинский пишет:  Я дико извиняюсь, но как понимать Закон... и "ничем не отличаются от планет...", Т. е. они (экзопланеты) идентичны нашей матушке Земле? Вы уверенны, что во всём? Тогда, как же "Закон..."? ...
Вы слишком поздно подключились к борьбе с ЗОИ. Потому Вы и не знакомы со всеми аргументами. Уже и "группа пяти" изменила состав и даже руки опустила, а Вы с новыми силами в бой. Не спешите. Все объекты одного класса похожи друг на друга первичными признаками, и различаются вторичными признаками. Планеты не похожи на бегемотов, а все бегемоты отличаются друг от друга вторичными признаками: ростом в холке, весом, рисунком сетчатки глаза, запахом и др.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
а все бегемоты отличаются друг от друга вторичными признаками:
Как нравится писать Техруку: "Дык, а я о чём?".  Конечно, отличаются! Наличием Разума на разных стадиях и уровнях развития. А об отсутствии контактов я уже высказывался.
Цитата
Вадим Недлинский про бегемотов:  Наличием Разума на разных стадиях и уровнях развития. А об отсутствии контактов я уже высказывался.
Нет, так не пойдёт. Никакого разума у бегемотов нет ни на какой стадии развития.  И контактов у них полным-полно. Они очень плотно контактируют между собой (продолжение вида) и с другими особями. Очень даже серчают при контактах, свирепые такие.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Нет, так не пойдёт
Ага. Я ведь о планетах и цивилизациях на них.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Одинокие во вселенной


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее