Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25
RSS
А было ли что-нибудь до Большого Взрыва?
Цитата
Gavial пишет:
Это Вы вроде как мне "возражаете", что ли?
Что Вы, что Вы... Как я могу позволить себе такое? Это будет почище БВ.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
На этот вопрос невозможно ответить, т.к. аргументация строится исключительно на догадках, даже не на гипотезах.
Цитата
Дара пишет:
На этот вопрос невозможно ответить, т.к. аргументация строится исключительно на догадках, даже не на гипотезах.
БВ - это математическая модель. Что задашь, то и получишь. Вообще-то математические модели сами по себе полезная вещь. Но это совсем не значит, что где-то что-то взорвалось. И побежали, мол, фотоны в разные стороны, сообщая радостную новость.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
ecoil, Вы бы перестали умничать на тему того, в чем не разбираетесь ни на грош. Намек ясен?
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25

А было ли что-нибудь до Большого Взрыва?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее