Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 25 След.
RSS
А было ли что-нибудь до Большого Взрыва?
Цитата
ecoil пишет:
Это же сейчас, в реконструктивный период, самая важна проблема - был Взрыв или нет. И денег никаких не жалко, только бы узнать...
Поскольку никто пока не взял ответственности за данный взрыв, сейчас самое главное - выявить виновных. И примерно наказать террористов.
В споре рождается не истина, а победа.
Цитата
ecoil пишет:
Зря Вы пытаетесь втянуть меня в пустые дискуссии.
Из таких Ваших высказываний я могу не мешкая сделать вывод, что Ваша модель Степпи не адекватна настоящей Степпи, то есть мне, А что Вы называете Большим взрывом, мне тоже не ведомо (как и потёмки чужих душ).
Цитата
Степпи пишет:  Ваша модель Степпи не адекватна настоящей Степпи...
Настоящая Степпи намного лучше. Но мы же не об этом, а о том, был ли реально Большой взрыв или нам морочат голову красивой математической моделью?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
был ли реально Большой взрыв или нам морочат голову красивой математической моделью?
Видно Вы другой, а мне бы  бы на Вашем (рабочем) месте  захотелсь  тюкнуть бы по кумпулу  чем-нить подручным тем, кто так навязчиво морочит голову какой-то непонятной и неадаптированной к пониманию  дрябяденью, или залепить бы им в харю каким-нить подручным  строительным раствором.
Цитата
Степпи рассерженно:   Видно Вы другой, а мне бы бы на Вашем (рабочем) месте захотелсь тюкнуть бы по кумпулу чем-нить подручным тем, кто так навязчиво морочит голову какой-то непонятной и неадаптированной к пониманию дрябяденью, или залепить бы им в харю
Дрябядень - это звучит возвышенно. Неужели идеи Большого взрыва толкают Вас к высокому стилю? Ну, а сами для себя, где-то в глубине души, неужели верите в эту абстракцию? Зачем же простым людям морочить голову?  Назовите как нибудь иначе, например, ММБВ. Все сразу успокоятся.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Ну, а сами для себя, где-то в глубине души, неужели верите в эту абстракцию?
Математика приложима и к подручным вещам, что можно собственноручно проверить в пределах своей жизни.
Цитата
Степпи пишет:  Математика приложима и к подручным вещам, что можно собственноручно проверить в пределах своей жизни.
Вы советуете мне проверить теорию Большого взрыва на себе?  Спасибо, я подумаю.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Вы советуете мне проверить теорию Большого взрыва на себе?
Нет, я даже не знаю, о чём Ваши сообщения.
Цитата
Степпи насмешливо:  Нет, я даже не знаю, о чём Ваши сообщения.
Что ж Вас так тянет обсуждать этого недостойного ecoil'а?  Лучше сообщите что-нибудь интересное про Большой взрыв, кроме того, что это не явление природы, а хитроумная математическая модель.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Большой взрыв, кроме того, что это не явление природы, а хитроумная математическая модель.
Математическая модель реально физически наблюдаемого явления природы (расширения видимой части вселенной в настоящем времени. Модель  позволяет делать экстраполяции за границы физических наблюдений (с ней можно играть по законам моделирования, моделирование в свою очередь способствует развитию естественных наук и научного интеллекта).
Цитата
ecoil пишет:
Что ж Вас так тянет обсуждать этого недостойного ecoil'а?
Это всего лишь Ваша дезинформация.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 25 След.

А было ли что-нибудь до Большого Взрыва?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее