Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 25 След.
RSS
А было ли что-нибудь до Большого Взрыва?
Цитата
Степпи пишет: А по-научному должна выставленная модель быть способна "говорить и показывать" по правилам моделирования.
Модель никому ничего не должна, а модель БВ тем более. Да и подобных правил моделирования не существует. Увы...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Модель никому ничего не должна, а модель БВ тем более
Зачем тогда нужна модель, наука, если они ничему не отвечают?
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Алексей Трофимов спрашивает:  Зачем тогда нужна модель, наука, если они ничему не отвечают?
Это Степпи утверждает про модели, которые должны. А мы - люди маленькие...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
мы - люди маленькие...
А что же Вы делаете большие заключения?
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Это Степпи утверждает про модели, которые должны.
Если хотите написать или развить  науку, то она должна быть наукой, но Вас никто не вербует и не втягивает в науку с её критериями и не привлекает к научной ответственности.
Изменено: Степпи - 02.07.2012 10:46:28
Цитата
Алексей Трофимов спрашивает:  А что же Вы делаете большие заключения?
Никаких больших заключений мы не делаем. Это удел тех, кто придерживается бредовых "критериев научности".
Цитата
Степпи пишет:  Вас никто не вербует и не втягивает в науку с её критериями....
Это можно понять, что Вы нас в науку не берёте?  Между прочим у науки нет никаких критериев, в этом её сила. А бредовые "критерии научности" - это отмычка, с помощью которой псевдоученые пытаются просочиться в храм науки. Они, бедолаги, думают, что там красиво.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Это можно понять, что Вы нас в науку не берёте?
Конкретно мне не известны никакие Ваши научные работы, соответствующие критериям научности. А что до Вас самих, то и не имеет значения, как я воспринимаю или не воспринимаю Вашу личность.
Цитата
Степпи пишет:  ....мне не известны никакие Ваши научные работы, соответствующие критериям научности.
Обидно даже. Неужели я похож на человека, чьи работы могут соответствовать бредовым "критериям научности"? Значит, не берёте?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Значит, не берёте?
Степпи не беспокоится о Вашем трудоустройстве или других Ваших времяпровождениях.
Цитата
Степпи не беспокоится...
А как же мне быть?  Могу ли я рассуждать про БВ, если Вы меня в науку не берёте?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 25 След.

А было ли что-нибудь до Большого Взрыва?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее