Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 25 След.
RSS
А было ли что-нибудь до Большого Взрыва?
Цитата
Алексей Трофимов пишет: Взрыва не было, это только Вам кажется, что был Взрыв. Никто, кроме Вас, так не считает.
Спасибо за это признание. Значит, отвечая на вопрос темы, до Большого взрыва всё было как и прежде. Так ведь?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Значит, отвечая на вопрос темы, до Большого взрыва всё было как и прежде. Так ведь?

Экойл, Вы что-то сказать хотите?
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Алексей Трофимов спрашивает:  Экойл, Вы что-то сказать хотите?
Всё, что я хотел сказать, уже сказал. Теперь хочу понять Ваше мнение, если оно имеется. А Вы его скрываете. Не бойтесь, это не страшно.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Занимательная логика.
- Б. Взрыва не было.
- Ага! Отсюда вывод: до Большого взрыва всё было как и прежде. [До взрыва, что-ли?]
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
ecoil пишет:
Всё, что я хотел сказать, уже сказал. Теперь хочу понять
Вы на пути к истине!
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Теперь хочу понять Ваше мнение, если оно имеется. А Вы его скрываете.
По моему мнению Вы и Ваши намерения загламурованы  не достаточно симпатично (для научной общественности и для Степпи в частности)
Цитата
Степпи пишет:  По моему мнению Вы и Ваши намерения загламурованы не достаточно симпатично
А по-моему, так очень гламурно

"Сексуальность — это то, что невозможно спрятать, а не то, что пытаются усердно показать!" (наблюдение)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
А по-моему, так очень гламурно
Можте быть по-своему  симпатичны себе (или своим неизвестным мне приятелям) и сами понимать научные работы учёных по-своему. А что касается  секса (физиологического, с половыми партнёрами), да ещё в науке и в частности в космологии, то Степпи этими физиологическими процессами не интересуется.
Цитата
eLectric пишет: Занимательная логика.
- Б. Взрыва не было.
- Ага! Отсюда вывод: до Большого взрыва всё было как и прежде. [До взрыва, что-ли?]
Никакая не занимательная. Просто отвечаю на вопрос темы.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Просто отвечаю на вопрос темы.
А по-научному должна выставленная модель быть способна "говорить и показывать" по правилам моделирования.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 25 След.

А было ли что-нибудь до Большого Взрыва?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее