Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
RSS
«Россия для русских» — игра со смертью
Да, конечно славяне, угро-фины, испанцы, итальянцы, грузины и т.д. есть именно таковые и только русский, не русский, а состояние души.
Но отчего это состояние души не соответствует ни одному народу?
А у других народов свое состояние души есть или нет?
Цитата
ото-1 пишет:
Да, конечно славяне, угро-фины, испанцы, итальянцы, грузины и т.д. есть именно таковые и только русский, не русский, а состояние души.
Но отчего это состояние души не соответствует ни одному народу?
А у других народов свое состояние души есть или нет?
Есть ли у других народов состояние души? конечно есть. Вообще, состояние - это ядро вокруг которого и нарастает народ. У русских - это душа, у евреев - ум, у японцев - мудрость, у немцев - педантичность, у французов - это любовь и т.п. То разнообразие, которое и сцепляет все народы в одно человечество.
НАрод и Род, вы хоть различайте эти вещи. Русский славянин, русский татарин, русский еврей и т.п - это все совершенно одинаковые русские. А могут быть и не русские, а другого народа, славяне, татары, евреи и т.п. - каждый сам волен выбирать частью какого народа он станет.

неужели вам столь элементарные вещи не понятны?

ото-1, а Вы сами-то к какому народу принадлежите?
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:


Есть ли у других народов состояние души? конечно есть. Вообще, состояние - это ядро вокруг которого и нарастает народ. У русских - это душа, у евреев - ум, у японцев - мудрость, у немцев - педантичность, у французов - это любовь и т.п. То разнообразие, которое и сцепляет все народы в одно человечество.

НАрод и Род, вы хоть различайте эти вещи. Русский славянин, русский татарин, русский еврей и т.п - это все совершенно одинаковые русские. А могут быть и не русские, а другого народа, славяне, татары, евреи и т.п. - каждый сам волен выбирать частью какого народа он станет.



неужели вам столь элементарные вещи не понятны?



ото-1, а Вы сами-то к какому народу принадлежите?
У русских душа, а у остальных тоже душа, но только ум или педантичность, или мудрость? Странная логистика. И не менее странное сцепление народов на основе этой логистики.
НАрод и Род - это нарождение рода.
Мой род испокон века исходил из Вологодского региона.
Конечно я имею некоторые убеждения по поводу рода человечества.
Кровь родов на уровне генов тоже имеет значения.
Не знаю верно-ли, что смешение кровей разного рода ведет к постепенному исчезновению человека, но я в этом полагаю есть истина и по ней понятно как сохраняется род.
Но есть и такой вывод, что все народы сложились из одного ария гиперборейского. Тогда откуда разность генов.
Вероятно существовали еще какие-то ветви происхождения человека и кто знает может и действительно так называемый "снежный человек" когда то был естественен и распространен.
Но это все отступление от темы.
Изменено: ото-1 - 25.03.2012 09:13:40
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8

«Россия для русских» — игра со смертью


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее