Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 71 След.
RSS
СКОРОСТЬ ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО ТОКА
Цитата
Костя пишет:
Он в доходчивой форме, на математическом языке
повторит материал, ссылку на который я дал. Вы что, полагаете, что мы с ХС какую-то "разную физику" изучали? Повторяю, Вам ПОКАЗАЛОСЬ, будто Вы поняли, о чем говорил ХС. Вы, лично Вы ИСКАЗИЛИ смысл сказанных им слов.
Цитата
Костя пишет:
с какой скоростью в линии устанавливается ЭДС
С конечной, Костя, с конечной. А потому никакого МГНОВЕННО и близко не будет. Вы ни черта не смогли понять из сказанного ХС.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Костя, а дайте ссылку на высказывание ХС на его форуме.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
Костя, а дайте ссылку на высказывание ХС на его форуме.
через личку шло общение
он меня на своей ПЕН-площадке забанил  :cry:
расстрелял
но не за физику

ХС! прошу подтвердить!
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Вы что, полагаете, что мы с ХС какую-то "разную физику" изучали?
нет, Ветер, физику вы изучали одну, без сомнений
но это не дает права автоматом утверждать что изучили одинаково

Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Вы ни черта не смогли понять из сказанного ХС.
дайте ему слово, пусть он сам скажет.

еще раз, прямо из статьи о которой разгорелся сыр бор:

Лампочки красная и синяя ведут себя СОВЕРШЕННО ИДЕНТИЧНО, между током протекающим в красной лампочке НЕТ НИКАКОЙ (=0) задержки во времени относительно тока протекающего в синей лампочке.
Хоть какую индуктивность туда вставляйте.

Зеленая лампочка, естественно, ведет себя иначе, она всегда будет быстрее (зажигаться, разгораться) относительно красно-синих близняшек.
Изменено: Костя - 29.11.2011 16:23:34
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:
Зеленая лампочка, естественно, ведет себя иначе, она всегда будет быстрее красно-синих близняшек.
Ну так это совершенно противоположно тому, что Вы только что утверждали.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Повторяю, Вам ПОКАЗАЛОСЬ, будто Вы поняли, о чем говорил ХС. Вы, лично Вы ИСКАЗИЛИ смысл сказанных им слов.
Всё.
достало.
пошел жаловаться ХС
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Ну так это совершенно противоположно тому, что Вы только что утверждали.
Ветер! к тому вопросу, на счет которого мы спор ведем - зеленая лампочка вообще не имеет ни какого отношения. Весь спор разгорелся - только и исключительно вокруг красной и синей лампочек.

(блин! пожалел что не вырезал эту третью лампочку из картинки. Вижу - счас все запутаете  :cry:  )
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:
пошел жаловаться ХС
Валяйте. Сейчас Вам и от него достанется. Уверяю.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Костя пишет:
к тому вопросу, на счет которого мы спор ведем - зеленая лампочка вообще не имеет ни какого отношения
Костя, своим неорганизованным мышлением Вы меня просто умиляете и вызываете желание выпороть. Вы вообще помните рисунок и вопрос, который Вы мне задавали в сообщении 125?
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Во, заменил цвет лампочки на фиолетовый:


ну так вот, в обсуждаемой ситуации, о которой идет спор:

НЕТ ФИОЛЕТОВОЙ ЛАМПОЧКИ в помине!
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 71 След.

СКОРОСТЬ ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО ТОКА


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее