Страницы: Пред. 1 ... 103 104 105 106 107 ... 137 След.
RSS
О причинах живучести коммунистических воззрений в России (возможная логика исследования)
Sapiens: а Вы уже разобрались с причинами того, чего кибуцы в Израиле хиреют?  А по поводу самокритики - то похоже Вы не очень страдаете этим "комплексом". Я так считаю.
Цитата
Виктор Качан пишет:
Гостю: еще не устал уважаемый демонстрировать качества тупого ортодокса?

качан....хватит нести вашу ахинею

вы как обычно способны только на плебейские ваши отмазки бессмысленные
ваше развитие и образованность настолько низки что вы даже не пытаетесь мне что либо возразить предметно

вы-качан  зомби уверовавший в абсолютную неверность идеологии марксизма
вы просто жалок в своей  глупости

==============================================

вот наглядный пример,  качану нечего возразить и он пытаетя его словоблудием прикрыться как фиговым листком от  уже сказанного неоднократно мною:

продолжу обучение неграмотных от маркса типа качанов словоблудов неграмотных

рабочий день наемного рабочего равен сумме трех слагаемых, (а не двух как у маркса)

рабочий день= время на восстановление потраченной капиталистом стоимости или перенос этой стоимости[стоимость затрат] + необходимое время[стоимость рабочей силы] + прибавочное время[прибавочная стоимость]

итак ...

перенос стоимости есть процесс требующий ... живого труда наемного работника и соответственно времени являющимся слагаемым в длительности рабочего дня наемного работника

качан вы хоть поняли  в чем ошибался маркс даже в этом элементарном вопросе?
Гостю: да с Вашим "сапогом с повидлом" я разобрался еще после его публикации в журнале "Инновации" - ничего совместимого с реальной жизнью, а тем более с процессами будущего развития людей в нем нет. Как бы Вы не "подпрыгивали" сейчас в этой теме .И таких "спасителей" человечества нынче "пруд пруди", так что не обольщайтесь - ибо Вы не одиноки.
Цитата
Виктор Качан пишет:
Гостю: да с Вашим "сапогом с повидлом" я разобрался еще после его публикации в журнале "Инновации" - ничего совместимого с реальной жизнью, а тем более с процессами будущего развития людей в нем нет. Как бы Вы не "подпрыгивали" сейчас в этой теме .И таких "спасителей" человечества нынче "пруд пруди", так что не обольщайтесь - ибо Вы не одиноки.

с вашими глупостями про инновации .....это позже  я вас поставлю в пятый угол на горох.......

а пока я вас посаждил в лужу даже в элементарном вопросе....на который  вам нечего ответить.....  чем признаете мою правоту и неправоту маркса... этого профанатора  путей развития общества обманувшего людей
===============================

вот наглядный пример, качану нечего возразить и он пытаетя его словоблудием прикрыться как фиговым листком от уже сказанного неоднократно мною:

продолжу обучение неграмотных от маркса типа качанов словоблудов неграмотных

рабочий день наемного рабочего равен сумме трех слагаемых, (а не двух как у маркса)

рабочий день= время на восстановление потраченной капиталистом стоимости или перенос этой стоимости[стоимость затрат] + необходимое время[стоимость рабочей силы] + прибавочное время[прибавочная стоимость]

итак ...

перенос стоимости есть процесс требующий ... живого труда наемного работника и соответственно времени являющимся слагаемым в длительности рабочего дня наемного работника

качан вы хоть поняли в чем ошибался маркс даже в этом элементарном вопросе?
Гостю: все уважаемый, для Вас от меня - "конец связи". Пусть другие разбираются в Вашем "сапоге с повидлом". А я не вижу смысла обсуждать эту наукообразную лабуду.
Изменено: Виктор Качан - 11.12.2011 14:36:59
Цитата
Виктор Качан пишет:
Гостю - все уважаемый, для Вас от меня - "конец связи". Пусть другие разбираются в Вашем "сапоге с повидлом". А я не вижу смысла обсуждать эту наукообразную лабуду.

качан просто обделался..... как ребенок несмышленый

куда вам качан до понимания  моих работ ....у вас нет соответственно для этого мыслительных возможностей
============================================================­=================================
но вам-качан  задан вообще элементарный вопрос как тест на вашу ограниченную  мыслительную способность
но вы-качан  и от элементарного бегаете как заяц...

вот наглядный пример, качану нечего возразить и он пытаетя его словоблудием прикрыться как фиговым листком от уже сказанного неоднократно мною:

продолжу обучение неграмотных от маркса типа качанов словоблудов неграмотных

рабочий день наемного рабочего равен сумме трех слагаемых, (а не двух как у маркса)

рабочий день= время на восстановление потраченной капиталистом стоимости или перенос этой стоимости[стоимость затрат] + необходимое время[стоимость рабочей силы] + прибавочное время[прибавочная стоимость]

итак ...

перенос стоимости есть процесс требующий ... живого труда наемного работника и соответственно времени являющимся слагаемым в длительности рабочего дня наемного работника

качан вы хоть поняли в чем ошибался маркс даже в этом элементарном вопросе?

============================================================­====================

ясно что  качан не способен к предметной дискуссии .... его  стезя это плавание в его бессмысленном словоблудии  
он-качан   это типичныйм павлин...кроме хвоста качан ничего не имеет
Гостю: ну-ну, продолжайте уважаемый в стиле - тихо сам с собою, левою рукою .....
Цитата
Виктор Качан пишет:
Гостю: ну-ну, продолжайте уважаемый в стиле - тихо сам с собою, левою рукою .....
+ необходимое время[стоимость рабочей силы] + прибавочное время[прибавочная стоимость]

итак ...

перенос стоимости есть процесс требующий ... живого труда наемного работника и соответственно времени являющимся слагаемым в длительности рабочего дня наемного работника

качан вы хоть поняли в чем ошибался маркс даже в этом элементарном вопросе?

============================================================­====================

ясно что качан не способен к предметной дискуссии .... его стезя это плавание в его бессмысленном словоблудии
и  целенаправленный обман людей

он-качан это типичныйм павлин...кроме хвоста качан ничего не имеет
Цитата
Виктор Качан пишет:
Гостю: ну-ну, продолжайте уважаемый в стиле - тихо сам с собою, левою рукою .....
+ необходимое время[стоимость рабочей силы] + прибавочное время[прибавочная стоимость]

итак ...

перенос стоимости есть процесс требующий ... живого труда наемного работника и соответственно времени являющимся слагаемым в длительности рабочего дня наемного работника

качан вы хоть поняли в чем ошибался маркс даже в этом элементарном вопросе?

============================================================­====================

ясно что качан не способен к предметной дискуссии .... его стезя это плавание в его бессмысленном словоблудии
и  целенаправленный обман людей

он-качан это типичныйм павлин...кроме хвоста качан ничего не имеет
Гостю: не, наверное правильно так - левою рукой "про стоимость", а правою - ну какой же павлин этот качан. Как это называется?, ага - разделение труда в отдельно взятой личности. Или раздвоение личности?
Страницы: Пред. 1 ... 103 104 105 106 107 ... 137 След.

О причинах живучести коммунистических воззрений в России (возможная логика исследования)


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее