Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 71 След.
RSS
СКОРОСТЬ ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО ТОКА
Цитата
Вероника пишет:
.вроде посадки мешка картошки у Мироныча.
киньте прямую ссылку, пожалуйста
интересно стало, что там Мироныч замутил
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:
Цитата
Вероника пишет:

Это чисто мужская склонность посплетничать

да я ей это и в лицо скажу

че тут скрывать-то

я бы и некоторым админам это сказал, но опасаюсь что на эмоциях забанят.



самое главное - в этом, в том что не понимает, НЕТ НИЧЕГО СТРАШНОГО. Страшное начинается когда чел пытается сделать вид что он понимает.
Ага-ага...точно также мужики в лицо готовы сказать всё, что они думают о жене, тренере сборной, президенте...а вот господа бога обходят стороной.
Вы не можете высказываться о профпригодности Степпи, поскольку знаете об её профессиональных качествах ровно столько сколько уборщица о враче...это нечто, оставляющее грязные следы на полу. Можете только догадываться, но также как следы на полу ничего не говорят о квалификации врача, ничегошеньки об этом не говорят и посты в форуме. Также, как Вы не можете ничего сказать о моём мытье пола, пока не подскользнётесь в сделанной мной луже. :D
Цитата
Костя пишет:
Цитата
Вероника пишет:

.вроде посадки мешка картошки у Мироныча.

киньте прямую ссылку, пожалуйста

интересно стало, что там Мироныч замутил
Ну вот Вам удалось меня поэксплуатировать.
Это разговор о картошке.
Я влезла где-то на этой странице.
http://www.nkj.ru/forum/forum11/topic14843/messages/?PAGEN_1=142

Если не лень, читайте, только там у всех простыни и ...сами увидите. :D
Цитата
Костя пишет:
Самое главное - в этом, в том что не понимает, НЕТ НИЧЕГО СТРАШНОГО. Страшное начинается когда чел пытается сделать вид что он понимает.
Золотые слава.
Сварганю рамочку и на стену.
Но фишка в том, не все занимаются разработкой РЭА.
Есть еще домочадцы, соседи, домашняя живность.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Вероника пишет:
Ну вот...Пожалуй Вы можете посчитать моё любопытство провокацией, раз уж опять с психологами начали бороться...
Не правильно, психологов (типа психологов-гадёнышей) классифицирую и обзываю тогда когда они в мою сторону бреднят какие-то бредни (предположительно провокационные) Бороться я с ними не борюсь, так же как и не воюю с гуано, не топчу его, даже в своём хозяйстве или на убираемой территории.
Цитата
Вероника пишет:
Я если и психолог, то точно не гадёныш и недоученый.
Можете меня поправлять,
Цитата
Костя пишет:
ОТНОСИТЕЛЬНО ЧЕГО считает программа,
Программа  (выполняясь процессором) манипулирует кодами (цифрами). Во внутренности этой симуляционной программы я сама не лазала и не знаю всего того, как в ней конкретно реализован численный метод интегрирования системы диф-уравнений. Но несложно тестировать работу программы на контрольных примерах. Процессы в этой линии задерки она хорошо просимулировала, так, как и следовало (в данном демонстрационном примере) - претенций к симулятору не имею.
Цитата
Костя пишет:
к чему сказаны эти хоть и красивые но псевдонаучные фразы? на какого слушателя они рассчитаны?
Псевдонаучные фразы - рабочий инструмент психологов-гадёнышей.
Цитата
Вероника пишет:
Ага-ага...точно также мужики в лицо готовы сказать всё, что они думают о жене, тренере сборной, президенте...а вот господа бога обходят стороной.
Вы не можете высказываться о профпригодности Степпи, поскольку знаете об её профессиональных качествах ровно столько сколько уборщица о враче...
могу
мне ничего не мешает
у меня вполне достаточно данных для выдачи объективного заключения

а вообще случилось то, что в 17-ти мгновениях говорил (непомню какой) фашист радистке Кэт на допросе - если уж ты решила играть в мужские игры, то будь добра подчинятся правилам этих игр.
Так жизнь разложена - мужчины идут на охоту, женщины у очага.
А если уж вызвалась идти с мужчинами, то будь готова к учести Жанны д'Арк
Изменено: Костя - 03.12.2011 23:22:40
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:
не, стоп-стоп! давайте уж разберемся с тем, что Вас гложет. Прошу - ту же самую мысль переформулируйте по другому, может я пойму ЧТО ИМЕННО Вас напрягает в реально существующей для врача и уборщицы дискретности.
Ну это я уже начала излагать...
Получается, что процесс для врача полы от чистых двигаются к грязным, далее она ничего не знает о полах и обнаруживает их чистыми.
У уборщицы наоборот грязные->чистые->неопределённость. Если оценивать какой-либо процесс...лучше бы использовать охранника работающего посменно...Для него день полы меняются от чистого к грязному, ночь наоборот. Его наблюдения пусть и разнесённые по времени позволяют сделать больше предположений...Как наблюдатель он мне нравится больше...ну и вообще...мужик. :)
Косте: кстати о врачах: вот нынче прошел семинар в институте электросварки им. Патона в г. Киеве врачей различных специализаций, которые делились опытом "электросварки" живых тканей. Результаты впечатляющие. Так чего там про скорость электрического тока в таких цепях - в смысле через живые ткани человека и других представителей животного мира?
Цитата
Степпи пишет:
Процессы в этой линии задерки она хорошо просимулировала, так, как и следовало (в данном демонстрационном примере) - претенций к симулятору не имею.
И я не имею
Я просто подметил - что показывают эти графики, что относительно чего выдает на выходе симулятор - Вы не понимаете
Выученной из учебников количество не перешло в качество

Но, повторят, в этом нет ничего страшного
Помимо РЭА куча других областей, но везде ВСЁ ТО ЖЕ САМОЕ
если хотите, я Вам в вашей экологии все системы покажу на пальцах. А то сдается мне, занимаясь экологией Вы не понимаете и там где и для кого  мгновенно, а где и для кого с задержкой.
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Виктор Качан пишет:
Так чего там про скорость электрического тока в таких цепях - в смысле через живые ткани человека и других представителей животного мира?
Мы давненько об этом разговаривали. Биотоки и всё такое.
Ветер, Сапиенс и другие знатоки на меня на смех подняли. Сошлись на том, что им всё понятно а мне ничего непонятно. И я ушел плакать в угол, грызть локти от досабы на себя и воя от зависти к ним, моим Старшим товарищам.
:)
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 71 След.

СКОРОСТЬ ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО ТОКА


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее