Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 137 След.
RSS
О причинах живучести коммунистических воззрений в России (возможная логика исследования)
Цитата
eMTIVi пишет:
Нам надо прозревать и как можно быстрее. Иначе, прозреем, когда бомбы начнут падать.

Возможно, режим не слишком людоедский в России?
Не такой как в Ливии еще?
Отчего, Вы думаете, Россию станут бомбить? Проясните свою мысль, пожалуйста!
Изменено: Books - 02.11.2011 13:34:10
Цитата
Books пишет:



Если не можешь управлять, если людоед - "сгинь сам!". Не делай переворотов, не рви зубами власть.
"Волкодав прав, людоед - нет!"
Сгинуть всему народу?
Человек не рожден рабом. И тот кто стоит за эксплуатацию человека человеком, тот и должен быть, если не  уничтожен, то огражден от общества. Потому что такой будет сеять семя иждивенчества и жить за чужой счет.
А управлять мы можем и знаем. Можем потому, что управляет народ, а народу сгинуть фашизм пытался, но не вышло.
Цитата
Сгинуть всему народу?
Человек не рожден рабом.

Ведь задаваться проблемами всего Человечества и понимать, что каждый это лишь 1 из 10000000000000 всего Человечества, то какой смысл, пытаться влиять на то, в чем вы не большинство. Не получиться ведь!

Свободный выбирает сам, а влиять на него может только образование и культутра, которая нынче свободна от совести и морали!

Сгинуть народу - это какой народ? Российский народ, если исчезнет, то и на Земле уж никого не будет, так как наш народ, если погибнет, то и другие исчезнут, мы все таки не перст в пустыне.
Цитата
Гость пишет:

то какой смысл, пытаться влиять на то, в чем вы не большинство. Не получиться ведь!

Свободный выбирает сам, а влиять на него может только образование и культутра, которая нынче свободна от совести и морали!

Сгинуть народу - это какой народ? Российский народ, если исчезнет, то и на Земле уж никого не будет, так как наш народ, если погибнет, то и другие исчезнут, мы все таки не перст в пустыне.
Человек во власти исполняет волю народа и не больше не мньше. А это всегда получится так как опирается на поддержку народа.
Во власти человек свободен в выборе, но он несет ответсвенность за исполнение воли народа.
А я на ответ Books тоже вопрошаю о том, как это возможно сгинут человеку из власти, если это означает сгинуть воле народа, а значит и самому народу?
Цитата
сгинут человеку из власти

Любая власть - есть зло. Если на планете уничтожить ВСЮ ВЛАСТЬ - будет Добро :!:

Так как придется уничтожить тех, кто ответственен за круговую порук угловной системы и военных игр.
Цитата
Гость пишет:
Так, что нет выбора. Что будет то и будет, а чего не возможно, того не произойдет

Выбора нет только у мёртвых.
А вот такие фаталистические настроения - при активной, наступательной позиции противника... вы, кто - божья коровка или человек?
Мужчины, блин!

Мы сейчас слабые не потому, что нет армии или оружия... у нас цели нет, смысла... мы утеряли чувство Родины. Нам не за что бороться. Только за свою квартиру, машину и зарплату.
Патриотизм - это одно из высших чувств, которое в наших условиях тщательно уничтожается. Нам объяснили, что быть патриотом - плохо. Американцу - хорошо быть патриотом, а нам плохо. У нас насаждается конформизм, как идеология.
К власти пришли люди, которые сформировали мировоззрение народа так, чтобы народ не мешал делать власти всё, что она захочет.
Но, простите, мы же не куклы, а человеки, общество, социум.

Повторяю ещё раз: В человеческой голове, кроме того, что вы все считаете разумом и логикой, должно быть ещё мышление и высшие чувства.  Они должны быть. Не мной придумано.
Не говорю коммунистического, сколь-нибудь порядочного общества - без них не бывает.
Так вот, у таких, как вы - мышления и высших чувств почти нет. Если только, в очень слабой, зачаточной  форме.  Всё ваше поколение такое.
Надеяться изменить таких как вы - глупо. Но я и не пытаюсь.
Тем не менее, надеюсь, в России ещё есть  люди, а не божьи коровки.

"Во вторник, 1 ноября, Госдума рассмотрит в третьем чтении законопроект "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации". 21 октября с.г. большинством в 309 голосов Госдума одобрила его во втором чтении.

Более 50 родительских организаций обратились к президенту РФ Д.Медведеву в связи с рассмотрением данного закона. Так, члены Ассоциации родительских комитетов и сообществ заявляют о том, что в процессе доработки законопроекта замечания и предложения институтов гражданского общества практически не были учтены, несмотря на то что конкретные поправки были внесены в Государственную Думу в установленном порядке.

В связи с этим родительские организации призвали к всеобщей голодовке, чтобы остановить прохождение законопроекта в Госдуме. В течение неполного дня акцию подержали более 600 родителей из разных уголков страны. В случае принятия законопроекта в Госдуме, будет предпринята вторая массовая голодовка. Также обе голодовки посвящены требованию учитывать волю граждан при написании и принятии законов.

"Если закон пройдет третье чтение, то необходимые поправки уже не внести, придется требовать отклонения закона целиком. В связи с этим необходимо немедленно отреагировать", - говорится в заявлении общественности.

По сообщению представителей родительских организаций, на столь крайние меры общественность толкает продолжающееся внедрение в российское законодательство ювенальных технологий, результатом которых является порочная практика отбирания детей из семей и помещения их в приюты при живых родителях под предлогом нарушения их прав".
http://www.strf.ru/material.aspx?CatalogId=223&d_no=43135

Вот, целых пол дня поголодали.  Хоть об этом сумели договориться. В следующий раз будет целый день.
А вы готовы поголодать ради своих детей?
А начать думать ради своих детей не пытались?

Ладно! Как-то с вами не очень интересно.
Цитата
Так как придется уничтожить тех, кто ответственен за круговую поруку угловной системы и военных игр.

Государство не может защищить, а современное Государство не хочет никого защищать :!:
Цитата
Ладно! Как-то с вами не очень интересно.

Классический правокатор для дураков и психов, они сейчас взяли вилы и топоры, их прихватил любой пост Милиции\Полиции и могут отдыхать в тюрьме.

А если, что то у власти есть те, кто каждый день учит как освободжать Норд-Ост, они всем этим мужиками и бабам, быстро кости сломают, потому что умеют - убивать, это их работа, убивать, а не ваша!!

Вы обычный ублюдок, которые пытается соблазнить людей попортить собственное здоровье или чужое уличное умущество.

ВЫ НЕ СПОСОБНЫ УБИТЬ ВЛАСТЬ! Поэтому не надо пытать это делать :!:

-----------------------------

А я стал веровать в Анти-Религию, я считают что и зечная и правоохранительная и государственная и думская власть  - их всех ждет АД, они могут только туда по круче загреметь со своими атестическо-воровскими традициями.
Цитата
А вы готовы поголодать ради своих детей?
А начать думать ради своих детей не пытались?

Я счастлив, что судьба освободила меня от бремени не возможных к исполнению обязаностей, я не женат, я не имеют собственных детей и в Российской Федерации никогда этим озабочен не буду.

Так что мне проще заранее понимать, что лучше не соверщать зло, чтобы потом не пытать собственной голодовкой дополнять пиар пустых ублюдков!!!

Власть можно уничтожить, но ни бабами, и ни мужиками - это работа СОЛДАТА, это работа ФСБ-ка, это работа ОМОНА и СОБРА, это работа СПЕЦНАЗА  - а они ВЫРОДКИ! Пустая КАСКА!!!!

Потому что -это  ПРОКЛЯТАЯ СТРАНА = ДУРКИ + АТЕИЗМ + РАБОЛЕБСТВИЕ!

К тому же  Америка им поможет, так как у нашего СОЛДАТА - нет ни Атомной бомбы, ни Самолета, один пиар времен СССР. Так что нет смысла страдать, как Иракцы, бесполезно и ТУПО! Вы хотя бы можете протестовать, ведь могли бы жить как Иракцы или Ливийцы, или испытать судьбу жителей Хиросимы и Нагосаки, у вас НЕТ ВЫБОРА, чего вы ХОТИТЕ БЛИН ГОЛОДАТЬ - ДЕБИЛИ!!!!! :!:  :!:  :!:  :!:

Вы есть уничтоженый СОВЕТСКИЙ НАРОД, силами МОСКОВСКОЙ ПРОКАЗЫ на Западную выгоду.

Вы можете жить, а может и не жить, но протест - это развлечение глупости, так как все равно остается или хитрая увертка, или камикадзе-бой, другого вам никто никогда в мире реальности не даст! Сколько не протестуйте, сколько не стоните, только дадите развлечение садистам.

Вы же по плану - Страна Сладкоежек, у вас запланирован массовый ДЕБИЛИЗМ :!:
Цитата
Books пишет:
Возможно, режим не слишком людоедский в России?
Не такой как в Ливии еще?
Отчего, Вы думаете, Россию станут бомбить? Проясните свою мысль, пожалуйста

Не поняла. Вы считаете, что в Ливии был людоедский режим?

"Пособие по безработице в Ливии при Каддафи было 730 долларов.
Зарплата медсестры – 1000 долларов.
Новобрачным давали 64 тысячи долларов на покупку квартиры.
На открытие личного бизнеса единовременная помощь – 20 тысяч долларов.
Образование и медицина бесплатные.
Сеть магазинов для многодетных семей с чисто символическими ценами на основные продукты питания.
Квартирная плата отсутствовала.
Платы за электроэнергию для населения не было.
Кредиты на покупку автомобилей и квартир в Ливии были… беспроцентными!
БЕНЗИН СТОИЛ ДЕШЕВЛЕ ВОДЫ! Один литр бензина – 0,14 доллара

Продажа и употребление спиртного в Ливии были запрещены - сухой закон.
РИЭЛТОРСКИЕ УСЛУГИ В ЛИВИИ ЗАПРЕЩЕНЫ!
ЗА ПОДДЕЛКУ ЛЕКАРСТВ - СМЕРТНАЯ КАЗНЬ!

Действительно, людоедский режим! То ли дело мы: иди и формуй таблетки из мела. У себя в гараже.
Новое правительство Ливии, первым делом, разрешило многожёнство. Теперь, Ливийцы будут счастливы по законам  шариата.

А, насчёт "бомбить" - это не я, это Каспаров. Это американские политики, свободно заявляющие, что Россия - после Ливии - на четвёртом месте.  На втором - Сирия. На третьем - не знаю кто, может Иран? С Ираком они уже разобрались.



.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 137 След.

О причинах живучести коммунистических воззрений в России (возможная логика исследования)


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее