Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
RSS
Встреча с драконом
Цитата
Это не в обиду Вам. Просто общение со здоровым и больным человеком строится по-разному.

:D

Для больных с нарушенной формой языкового построения, удел затворничество или общение с себе подобными  :(
Если вы не корректно пишете, пытаетесь чтобы вас поняли.

Вас поняли  :!:  И предложили заткнуться  :)  

А если будете искать единомышленников, то их тоже отнесут к вашему классу больных людей B.
Общественная форма современной инквизиции, с которой опасно иметь дело :)
Цитата
Гость пишет:
проверяемые - как можно проверить развитие материала через 1000, не говоря 10 000 лет
Научные знания и теории складываются в систему. Проверки производятся комплексно, в том числе и в доступном настоящем и практически используются (это общеизвестно).
Экстраполяции-аналитические продолжения текущих условий и состояний материалов (и изделий из них) в настоящем, вычисления поведения моделей в согласии с известными физическими законами и известными особенностями поведения материи (не пророчества и не факты) -  могут простираться далеко за пределы возможных проверок в пределах времени жизни одного кроманьона.
Изменено: Степпи - 30.08.2011 22:42:40
Цитата
Степпи пишет:
Экстраполяции-аналитические продолжения текущих условий и состояний материалов (и изделий из них) в настоящем, вычисления поведения моделей в согласии с известными физическими законами и известными особенностями поведения материи (не пророчества и не факты) - могут простираться далеко за пределы возможных проверок в пределах времени жизни одного кроманьона.
Ай да Степпи!
Воистину, semilia semilibus curantur.
Брависсимо :!:
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Брависсимо
А дальше следует производить и продавать потребную потребителям продукцию или предлагать потребные услуги..
Цитата
Степпи пишет:
в пределах времени жизни одного кроманьона.

Господи ты Боже мой! И тут "Степпи" со своим "кроманьоном"! Да кто (или что) это? Ожившие останки из французской пещеры? Обсуждаемые "драконы"? Вопрос и к "Петру Тайгеру".
Цитата
Вадим Недлинский пишет:
"Степпи" со своим "кроманьоном"!
Этот термин я у Петра Тайгера позаимствовала, но не знаю, что он у него означает. Считаю, что биологическая эволюция так называемого хомо сапиенса существенно не продвинулась со времён кроманьонцев (как и виды богословий), а кроманьонская наука и техника существенно продвинулись.
Цитата
Степпи пишет:
Цитата
Sapiens пишет:

Брависсимо
А дальше следует производить и продавать потребную потребителям продукцию или предлагать потребные услуги..
Потребность верить в существование драконов или возможность охоты древних людей на динозавров...реальна и весьма насущна. И не всегда удовлетворяется книгами и фильмами.
Цитата
Вероника пишет:
Потребность верить в существование драконов или возможность охоты древних людей на динозавров...реальна и весьма насущна.
Среди своих знакомых я даже не знаю таких, кто бы проповедовал или исповедовал веру в драконов или читал про них книжки (о каком-нибудь футболе и то чаще говорят, но и то реже, чем о повседневных делах или своих  хобби - типа: дача (домашние мастерения), гараж-машина, охота-рыбалка и т.п.). Полагаю (по индукции), что драконофилия в народе не так широко распространена, как о ней могут рассказывать некоторые заинтересованные лица и реклама.
Изменено: Степпи - 31.08.2011 18:28:30
Вы уверены, что Ваша выборка репрезентативна? :D
Они красивы!

http://dreamworlds.ru/kartinki/56445-dragon-lover-alviaalcedo.html
О куда дискуссию занесло!
Хотя вопрос простой - был человек современником динозавров или нет?
Если принять во внимание умалчиваемые по конкретным причинам археологические находки - получается - был.
Отсюда и легенды о драконах.
Можно, конечно, легендам не верить.
Но рано или поздно найдётся новый Шлиман, который официальную науку поставит в неловкое положение.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.

Встреча с драконом


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее