Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
RSS
Встреча с драконом
павел романов
Степпи

:|
:cry:

:?:   Иное не получите, на этом получите вашу долю садиского удовольствия
Цитата
как о ней информируют заинтересованные лица

I'm most interesting by you. Because your country is very danager for normal Europen,China and Japa country!!!!
Причем это не только Степпи и павел так себя позиционируют, вас легион, но за вами просто УНИТАЗ !!!
К тому же вы потвердили истину, что лучше на русских форумах, где обитают известные мне придурки, не логиниться.

Просьба модератора очистите весь топик, или хотя бы  посты - ГОСТЬ.

Иначе вы соучаствуете в гавно-форумстве!!
Драконофилы пока не демонстрируют никаких вещественных и научных доказательств материальности своих фентезийных вожделений. Истеричное поведение (даже дак называемой "своры блявотных собак") не в счёт и может быть объяснено групповым психозом, связанным с воздействием на некоторых  кроманьонов (с неустойчивой психикой) растлевающей литературы и кинематографии, а также нецелевого использования достижений кибернетики  и др. технологий.
Степпи - вы что шизик, сами себе придумываете бред, чтобы в него верить? Или у вас в друзьях дауны, которые с радостью обсуждают ваши бредни?

Я же вам сказал,  :o    :(    :|  

Выже уже получили свою долю садиских наслаждений, чего еще не хватает в вашей не животной для питания душе?
Я для себя давно закрыл Российскую Федерацию, как страну надежд.

Но вы стремитесь мне показать, что в НАТО нужно требовать защищать от вас через 10-20 лет, вашей деградации бедную Европу, незнающую какие ублюдки населяют эту территорию, причем с обычным высшим образованием (может даже и Москоского ВУЗ-а).
Драконофилы - :) дизайнеры, это от страха в келье краской рисовали драконов, наверное инквизиции опосались :) :)  А, если бы  :o  они не боясь, то были девы с рогами, что ли :)

Гость:
Цитата
что в НАТО нужно требовать защищать от вас через 10-20 лет, вашей деградации
Не придется, так как будет НАТОфилия, а это не страшно!
Цитата
какие ублюдки населяют эту территорию

Тупость может быть источником подлости и жестокости?
Цитата
"Русские свиньи" - это культурная особенность ?

Не корректное использование русских матных слов. Подразумевалась более мягкая форма выражения:

Невежество и примитивизация древних культурных традицией - это особенность Русского серьезного отношения к таким не математическим вещам, как культура.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.

Встреча с драконом


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее