Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 89 След.
RSS
Сначала был коммунизм, а потом — фашизм
Этот бывший философ-марксист Корягин все еще тут? Усердно борется против коммунизма? Ну-ну! Вперед и с песней, перевертыш.
Цитата
Olga пишет:
Этот бывший философ-марксист Корягин все еще тут? Усердно борется против коммунизма? Ну-ну! Вперед и с песней, перевертыш.
Всю жизнь одинаково блеет только овца. Оставайтесь овцой, пригодитесь коммунистам для жертвоприношения.
Да Корягин, вовремя предать - это не предать, а предвидеть! Прозорливый Вы наш, это про Вас и таких, как Вы.
Видимо, поступает, как выгодней? М. Боярский, например, не скрывает, что он действует исход из личной выгоды и других в этом "подозревает".
Цитата
Olga пишет:
Да Корягин, вовремя предать - это не предать, а предвидеть! Прозорливый Вы наш, это про Вас и таких, как Вы.
Ах, Ольга! Поспорил бы с Вами, но вы скатились на оскорбления.
Цитата
Сергей Корягин пишет:
Всю жизнь одинаково блеет только овца. Оставайтесь овцой, пригодитесь коммунистам для жертвоприношения.
Видимо это образец вежливости. А я просто назвала вещи своими именами.

"Жизнь слишком коротка, чтобы менять убеждения". Это высказывание Жореса Алферова. На все 100 с ним согласна
Цитата
Olga пишет:
"Жизнь слишком коротка, чтобы менять убеждения". Это высказывание Жореса Алферова.
Жизнь слишком коротка, и надо приложить все силы, что откопать истину. А правоверным марксистом я никогда не был (и в партию не вступал), и предавать мне некого и нечего. Алферов как личность стоит низко, хоть и лауреат.
Цитата
Сергей Корягин пишет:
Olga пишет:
Да Корягин, вовремя предать - это не предать, а предвидеть! Прозорливый Вы наш, это про Вас и таких, как Вы.

Ах, Ольга! Поспорил бы с Вами, но вы скатились на оскорбления.
?!. Назвать человека "прозорливым" в ответ на
Цитата
Сергей Корягин пишет:
Оставайтесь овцой...
Вы расцениваете как "оскорбление?
Вот уж, действительно, в чужом глазу...
Дорогой мой! Разбросанных Вами по разным темам "перлов изящной словесности" хотя бы только в мой адрес хватит на пособие по "великому и могучему" для любого входящего во "взрослую жизнь" тинейджера-ПТУ-шника. Так что на предмет "оскорблений" уж молчали бы в тряпочку.
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
Сергей Корягин пишет:
Алферов как личность стоит низко, хоть и лауреат.

Ну знаете ли, Вам до Алферова, как до луны пешком. И как же Вы учились на философском факультете МГУ, не будучи "правоверным". Не лукавьте, Корягин. Из Ваших же высказываний следует, что в советские времена в такие ВУЗы простых людей не принимали, а только особо приближенных. Вы хоть прежние то свои  посты просматривайте, чтоб впросак не попадать
Цитата
Гость пишет:
И как же Вы учились на философском факультете МГУ, не будучи "правоверным".
Вы опять стремитесь обсуждать мою персону.  Зачем это Вам? Давайте по теме - о формировании мировоззрения, о формировании убеждений. Я нахожу, что хотя роль теории здесь и велика, но практическая жизнь, окружающая обстановка вносят в нее серьезные поправки. А порой и опровергают. Готов возражать  по существу.
Изменено: Сергей Корягин - 09.11.2011 19:14:48
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 89 След.

Сначала был коммунизм, а потом — фашизм


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее