Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 ... 144 След.
RSS
[ Закрыто ] САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ!
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
Ту самую которую по скудоумию своему Вам ,видать  ,никогда не постигнуть...
Огрызаетесь по принципу "сам дурак". Нехорошо.
Цитата
Андрей Иволгин пишет: ...на какой все-таки высоте у ЛА срабатывает ручной тормоз.
Сейчас у беспилотников нет ручного тормоза. Это в Ваше время такое было....
Цитата
Андрей Иволгин пишет: Вас - точно не вдохновят.Ибо и тех не постигли.
Поверьте на слово, прописные истины знают все. Потому они никого и не вдохновляют, разве что Вас.
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
И что там все-таки насчет образования и работы?Таки искусствовед, да?Ну, признайтесь же...
Литератор.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Огрызаетесь по принципу "сам дурак". Нехорошо
Ой ли?А за собой этого не замечаете?Каков привет - такой и ответ.
Цитата
ecoil пишет:
Сейчас у беспилотников нет ручного тормоза. Это в Ваше время такое было....
В мое время много чего было хотя бы тот же профессионализм и ответсвенность за свои действия.А главное не было засилья болтунов и профанов, мнящих себя черт знает кем.А с юмором у Вас явная проблема да и с беспилотниками все было гораздо сложнее - приходилось якорями пользоваться :( ,представляете?!?
Цитата
ecoil пишет:
не вдохновляют, разве что Вас.
Вдохновение - процесс довольно интимный и на вес золота .Это не трындежь о том чего ведать не ведаешь.Кстати, а неплохо я Вас просчитал ,а?Есoil, хватит белиберду писать, ну ей-Богу надоело Ваши шедевры читать.Cчитайте меня дураком, ретроградом - да кем угодно,  но то что Вы пишете - ни в какие ворота не лезет.И тут уж Вы сто процентно правы - не плакать, а рыдать охота!Что я с чистой совестью (ее то Вы мне оставите?) и проделаю :cry: ...  Засим и расстанемся. ;)
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
Цитата
ecoil пишет:

Огрызаетесь по принципу "сам дурак". Нехорошо
Ой ли?А за собой этого не замечаете?Каков привет - такой и ответ.
Цитата
ecoil пишет:

Сейчас у беспилотников нет ручного тормоза. Это в Ваше время такое было....
В мое время много чего было хотя бы тот же профессионализм и ответсвенность за свои действия.А главное не было засилья болтунов и профанов, мнящих себя черт знает кем.А с юмором у Вас явная проблема да и с беспилотниками все было гораздо сложнее - приходилось якорями пользоваться :( ,представляете?!?
Цитата
ecoil пишет:

не вдохновляют, разве что Вас.
Вдохновение - процесс довольно интимный и на вес золота .Это не трындежь о том чего ведать не ведаешь.Кстати, а неплохо я Вас просчитал ,а?Есoil, хватит белиберду писать, ну ей-Богу надоело Ваши шедевры читать.Cчитайте меня дураком, ретроградом - да кем угодно,  но то что Вы пишете - ни в какие ворота не лезет.И тут уж Вы сто процентно правы - не плакать, а рыдать охота!Что я с чистой совестью (ее то Вы мне оставите?) и проделаю :cry: ...  Засим и расстанемся. ;)
========
==========  Литератор - это звучит гордо!  Даже я не ожидал и удивился. "Так вон оно что!"  Ну, тады не долго осталось ждать "журавля в небе" типа СМ.
Цитата
Андрей Иволгин пишет: ...то что Вы пишете - ни в какие ворота не лезет.
Откуда Вы знаете? Вы же только рыдаете с высоты своего непонятного величия. Перестаньте плакать и спокойно подумайте. Я ведь не только литератор. Разные технические слова вполне профессионально выговариваю.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Андрей Иволгин пишет: ...то что Вы пишете - ни в какие ворота не лезет.
Откуда Вы знаете? Вы же только рыдаете с высоты своего непонятного величия. Перестаньте плакать и спокойно подумайте. Я ведь не только литератор. Разные технические слова вполне профессионально выговариваю.
====   "Мало знать чистописаниев ремёсла, // расписать закат или цветенье редьки." (ВВМ)  Вот когда в активе нет хотя бы бумажного самолётика типа СМ или какого другого девайса, сделанного в кухне, на коленке, тогда доверие к гениям типа Литератор устремляется в неопределённую бесконечность.
Цитата
Гость Cергей пишет:
....доверие к гениям типа Литератор устремляется в неопределённую бесконечность.
Бог с ним, с этим недоумком Литератором. Что Вы к нему привязались?  Я же Вам про инновационный проект СМ толкую. Он, этот проект, есть венчурный, но с запредельно высокими целями. Есть шанс. Теперь раскиньте мозгами, и представьте, что цели удалось реализовать. Вы же ничего, даже близко похожего не предлагаете. Зато у Вас большой опыт, с которым носитесь как курица с яйцом.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
ecoil пишет: Какую суть Вы понимаете?

Ту самую которую... Вам... никогда не постигнуть. Слишком собой увлечены.
Вы не правы. У ecoilа одна, но пламенная страсть - Зоя. Лишь к ее ногам готов сей рыцарь положить и суть, и несуть, и "зелёный свет", и "красный", и честь, и совесть, и любовь... И последние крохи своего скудного рассудка.
Цитата
ecoil пишет:
Мы, молодежь, это хорошо понимаем.
Будьте снисходительны, что с них взять? Молодежь!
Изменено: Gavial - 05.03.2013 13:57:40
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
Техрук пишет:
Андрей Иволгин пишет: А Вы для начала таки узнайте на какой все-таки высоте у ЛА срабатывает ручной тормоз

Возможно у них от ручника срабатывает тормозной парашют и реверс движков.
Не правы оба. Помню, как к нам в пионерлагерь приезжал бывший летчик-истребитель - герой, ветеран войны, кавалер орденов... Так вот, он под большим секретом открыл тайну: оказывается ручник на ЛА часто заклинивало, и тогда реверс не срабатывал. На этот случай техник клал в кабину большой такой "лапоть". Простое решение, но в экстремальных ситуациях самое надежное.
Изменено: Gavial - 05.03.2013 14:58:05
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
ecoil пишет:
Андрей Иволгин пишет: И что там все-таки насчет образования и работы? Таки искусствовед, да? Ну, признайтесь же...

Литератор.
"Чукча не читатель. Чукча - писатель!"
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
ecoil пишет:
Я... не только литератор. Разные технические слова вполне профессионально выговариваю.
У наших знакомых родственники в конце 80-х в Израиль уехали, оставили им попугая... О, тот еще был лексикончик! И люди-то вроде приличные - он врач-гинеколог, она юрист... Оба евреи, что само по себе немало. Где только панахватался? Да с таким еще "одесским" говорком... Сначала забавляло, но потом дети подросли, пришлось отдать в хорошие руки. Вот и думаю - не у Вас ли с Зоей он прижился в конце концов?
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 ... 144 След.

САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ!


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее