Страницы: 1
RSS
ЗДОРОВЬЕ И ВЕГЕТАРИАНСТВО
ЗДОРОВЬЕ И ВЕГЕТАРИАНСТВО - Обсуждение
в апрельском номере журнала вышла статья "Вегетарианство и здоровье". Статья странная, точнее - тенденциозная.  Редакция обещала продолжение разговора на эту тему. И вот оно, наконец, состоялось. Пауза конечно великовата, но дело не в ней. Предыдущая статья была выложена полностью, от этой- только отрезанный кусок, сути дела не раскрывающий. Придется дождаться журнала в киоске, тогда можно будет поговорить обстоятельно. Однако уже и сейчас есть что сказать: дважды я пытался оставить комментарий к статье, оба раза комментарий не появился на сайте. Вероятно админам не нравится, когда в их адрес делают критические замечания.
ЧТО странного ВЫ нашли в статье?!?Наконец то ,открыто,сказано,что вегетарианство
совсем не дешёвое удовольствие(если,вообще,удовольствие) и если мы ВСЕ переключимся
на орехи и бобы то очень скоро умрём с голодухи по простой причине нехватки подобной еды
на ВСЕХ жителей планеты ЗЕМЛЯ.А есть надо всё.что в рот полезло,мы ,сапиенсы,ВСЕЯДНЫ...
ТОЛЬКО не обжирайтесь....
статья очень хороша, как критический взгляд на вегетарианство. Примеров немного побольше, и нормуль. Я надеюсь, в цикле статей не будут рассматриваться все варианты однобокого питания.) С удовольствием почитал бы еще о принципах построения здорового рациона.
Страницы: 1

ЗДОРОВЬЕ И ВЕГЕТАРИАНСТВО


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее