Страницы: 1
RSS
ГЕПАТИТ НИ А, НИ В
ГЕПАТИТ НИ А, НИ В - Обсуждение
spasibo za statiu, chtobi preparati bili dostupnie, dolgna bit straxovaya medicina, esli ee net , budet razprostranenie virusa + uvelichenie smertnosti, lechenie : Pegasys+ copegus v zavisimosti ot tipa. rezultat predskazuem cherez nekotoroe vremia posle nachala lechenia.
Слышал, что у прибалтов лечат за государственный счёт...  В "Русне" этого никогда не будет - с нашими-то барыгами от медицины. По поводу "Pegasys+ copegus" не согласен: знакомая лечилась пегинтрон+ребитол. Причём, долго консультировалась с разными специалистами по-поводу эффективности, поскольку что-бы лечиться, ей пришлось занять сколько смогла и долго жить впроголодь, потому что за каждый месяц лечения нужно было отдать две своих месячных зарплаты. Т.е. нужна была максимально возможная эффективность и как говорят, чаша весов склонилась в сторону пегинтрона. И ещё, как я понимаю, у пегинтрона легче регулировать дозировку, что было очень полезно, когда знакомую начиная с  четвёртого месяце лечения рвало с утра до вечера. Кстати, от отечественного рибаверина её уже на второй день лечения начинало "выворачивать" - так и не смогла его пить.
Изменено: SLOG1972 - 28.02.2010 01:25:12
Страницы: 1

ГЕПАТИТ НИ А, НИ В


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее