Страницы: Пред. 1 2
RSS
КНИГА О ВЕЛИЧАЙШЕЙ ИЛЛЮЗИИ
Цитата
Славгородец пишет:
...Чеченские экстримистские выродки...на основе,чего то несуществующего...
из-за религии...люди идут на смерть...в виде ходячих взрывателей...и разве после такого скажешь что религия благо?

В целом так и есть, но чеченцы-то при чем? Совершенно неопровержимо доказано что например в Беслане террористы (если они вообще были) детей не убивали. Просто гэбисты подогнали к школе танки и стали стрелять из пушек в окна битком набитого детьми здания. А когда узнали что части детей удалось спастись в спортзале куда танки не могли достать - то спецназовцы, выбив окна спортзала, заживо сожгли всех находящихся там детей из огнеметов, после чего МВД, ФСБ и Минюст свалили все на чеченцев. А огнеметы те были одноразовые и потом их подобрали и представили в суд - так из материалов дела эти вещдоки были моментально изъяты; впрочем это не помогло убийцам так как огнеметов было использовано очень много и на месте бойни вместо "пропавших" было найдено еще много других.

А если так Государство Российское поступало в Беслане - то почему Вы думаете что более ранние взрывы домов были сделаны по другому сценарию?
Пользователь забанен 14.10.2014
я имел в виду то,что убивают экстремисты во имя свонго бога...большинство зла на земле прикрывает некая субстанция под названием бог...
у меня за окном ночь...в соседских окнах отсветы свечи...безутешные родители над телом 30-летней дочки которая вчера от скуки повесилась...и какая досада что отпевать нельзя...какая к чёрту божественность...которая запрещает отпевать самоубийц?
ну захотел человек так...и ведь вполне нормальная девушка была...зачем...этот вопрос мучает меня со вчерашней ночи...
был бы бог не допустил....а может этого он и хотел...
а может меня зацепила начатая вчера критика чистого разума?
МАРАЗМ-КРЕПЧАЛ
Знаете, в православии можно отпевать кого угодно, вопрос только в деньгах. Если нельзя отпевать самоубийц - то почему же отпевают курильщиков, умерших от рака легких?
Пользователь забанен 14.10.2014
в вашем ответе главное слово ДЕНЬГИ....вера и деньги не должны быть совместимы не под каким углом и предлогом....
МАРАЗМ-КРЕПЧАЛ
А точного ответа что такое хорошо и что такое плохо все нет и нет. :D
Страницы: Пред. 1 2

КНИГА О ВЕЛИЧАЙШЕЙ ИЛЛЮЗИИ


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее