Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 144 След.
RSS
[ Закрыто ] САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ!
Возьму, отчего ж не взять.
Я здесь напишу, как стану, королем. А Вы сообщение тогда пришлите с телефоном, я и позвоню.


Цитата
ecoil пишет:
Я хочу осуществить проект "самолет мечты".
ecoil , в мою мечту верят больше, чем в Вашу.
У меня уже есть единомышленники.
Что мне делать дальше?
Цитата
Books пишет:   ....в мою мечту верят больше, чем в Вашу.  У меня уже есть единомышленники. Что мне делать дальше?
Моя мечта базируется на науке, а Ваша на вере в чудеса.  Вот у ВАс и толпы сторонников.  Что Вам делать дальше?  Путь один - верить и молиться.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
А что, султан Брунея - это ЧудО?
Цитата
Books удивляется:  А что, султан Брунея - это ЧудО?
Для Вас это чудо намного дальше, чем реальный "самолет мечты". Если живы будем, то успеете полетать. И спасибо скажете.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Если живы будем, то успеете полетать.
И, похоже, сразу в последний путь?
Цитата
Books печально:   И, похоже, сразу в последний путь?
Зачем же так грустно?  Главное, что Вы согласны на первый полет.  А мы хотим сделать надежную штуковину, чтобы можно было без хлопот возить навоз на дачный участок.  Испытаем "самолет мечты" с помощью манекена, а уж потом...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
А вот ещё один "самолёт мечты":
http://www.membrana.ru/particle/17057?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+membrana_ru+%28Membrana.ru%29
Взлетать и садиться вертикально он уже может. Мазуту не жрёт совсем. И, пожалуй, навоз на дачу отвезти можно.  :)
В споре рождается не истина, а победа.
Цитата
skrinnner пишет:  Взлетать и садиться вертикально он уже может. Мазуту не жрёт совсем. И, пожалуй, навоз на дачу отвезти можно
Это хороший экземпляр в нашей коллекции.  Он лишний раз подтверждает, что общественность не удовлетворена аппаратами, которые летают. Люди напряженно ищут, ищут, ищут....  Пока ничего радикального нет.  Кроме "самолета мечты".
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:



Цитата  


skrinnner пишет: Взлетать и садиться вертикально он уже может. Мазуту не жрёт совсем. И, пожалуй, навоз на дачу отвезти можно
Это хороший экземпляр в нашей коллекции. Он лишний раз подтверждает, что общественность не удовлетворена аппаратами, которые летают. Люди напряженно ищут, ищут, ищут.... Пока ничего радикального нет. Кроме "самолета мечты".
***** Не заноситесь так вЫсоко со своим "самолётом мечты". У меня в реале есть ..."тачка мечты" ! И я допускаю, что есть и другие, неизвестные широкой публике штучки, причём в реале, а не в сладких мечтаниях.
Цитата
skrinnner пишет:
А вот ещё один "самолёт мечты":
http://www.membrana.ru/particle/17057?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign =Feed%3A+membrana_ru+%28Membrana.ru%29  
Взлетать и садиться вертикально он уже может. Мазуту не жрёт совсем. И, пожалуй, навоз на дачу отвезти можно.  
 Спасибо skrinner ! Браво немцам: никаких автоматов перекоса, стабилизирующего винта. Такой ЛА далеко полетит и скоро.
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 144 След.

САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ!


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее