Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 144 След.
RSS
[ Закрыто ] САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ!
Цитата
Гость рекомендует:  Да проверьте Вы по сборнику пословиц и баек про этого танцора. И он не плохой,а именно хороший, в том весь и изюм.
Это Вы Сапиенсу советуете?  А он тут танцорам хирургов и бесплатных психиатров подбирает. Зоопарк, одним словом. Тут, правда, Пингвин подкинул дельную мысль по "самолету мечты". И я её теперь думаю.  Но это не для Сапиенса, другой уровень.
Изменено: ecoil - 24.10.2011 14:03:21
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Кое-что о состоянии нашей гражданской авиации -

http://www.lenta.ru/conf/osmirnov/
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
PINGVIN предлагает:  Кое-что о состоянии нашей гражданской авиации
Вот-вот, именно для этого и нужен "самолет мечты".
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Владимир пишет:  Это подозревалось, могу лишь с вами согласиться. Так долго разыгрывать публику - боольшой талант, однако.
Так как о всеобщей народной поддержке? Чего Вы так боитесь?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Техрук предлагает:  А не отбросить ли ради "самолета мечты" такие условности как закон сохранения энергии.
Зачем? Ведь закон сохранения энергии, как и закон отрицания идентичности, суть фундаментальные законы природы.  Их отбрасывать нельзя, ими надо пользоваться.  А "самолет мечты" основан только на законах природы, а не на заклинаниях.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
PINGVIN предлагает:  Кое-что о состоянии нашей гражданской авиации

Вот-вот, именно для этого и нужен "самолет мечты".
Самолёты мечты для жителей Сибири и Крайнего Севера - это АН-2 и АН-24. И они у них были. Но отобраны...
В споре рождается не истина, а победа.
Цитата
skrinnner пишет:  Самолёты мечты для жителей Сибири и Крайнего Севера - это АН-2 и АН-24. И они у них были. Но отобраны...
Что было, то сплыло благодаря Пингвинам.  Но мы ж не можем бросить жителей, вот и предлагаем альтернативу.  А почему бы Вам не поддержать проект "самолет мечты"?  Только активно, энергично, всеми фибрами? Ведь ничего подобного никто здесь (и нигде) не предлагает. Куда же мы придем, если даже венчурные проекты не поддерживаем?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:



Цитата  


skrinnner пишет: Самолёты мечты для жителей Сибири и Крайнего Севера - это АН-2 и АН-24. И они у них были. Но отобраны...
Что было, то сплыло благодаря Пингвинам. Но мы ж не можем бросить жителей, вот и предлагаем альтернативу. А почему бы Вам не поддержать проект "самолет мечты"? Только активно, энергично, всеми фибрами? Ведь ничего подобного никто здесь (и нигде) не предлагает. Куда же мы придем, если даже венчурные проекты не поддерживаем?
  "Что-то не так..." - читайте на Ленте.ру обширное, со знанием дела и положения, интервью с Олегом Смирновым. Предложите ему Ваш проект "самолёта мечты", во всяком случае, он может КВАЛИФИЦИРОВАННО его оценить даже в общих чертах.
  Я бы на Вашем месте вытащил "кота из мешка", раскрыл бы секрет проекта в деталях, подробностях и ноу-хау и объявил бы тендер, кто быстрее может его реализовать: Боинг или Европа? Подобная публикация в сети могла бы стать Вашим патентом на эту идею со всеми рудужными последствиями. Мне оч не нравится тягомотная, затхлая,крайне не современная система патентования,имхо. Кста.., Вы рыпались получить патент на изобретение "в общем порядке"?
Цитата
Гость предлагает:   Я бы на Вашем месте вытащил "кота из мешка", раскрыл бы секрет проекта в деталях, подробностях и ноу-хау и объявил бы тендер....
Ау, я объявляю Вам тендер...  Так примерно?  Подобным образом серьезные дела не делаются.  Для проектов такого масштаба нужна политическая поддержка, а её иногда нужно подпитывать народным энтузиазмом.  Но народные массы на форуме молчат, ждут, когда само рассосется.  А оно не рассасывается...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
когда само рассосется. А оно не рассасывается...
Злокачественное, стало быть...
Не судите опрометчиво.

Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 144 След.

САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ!


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее