Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 144 След.
RSS
[ Закрыто ] САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ!
Основные направления развития.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:  Основные направления развития.
Западный вектор развития. По хорошему натуральному, зеленому газону. Что может быть лучше.
Однако должен Вас предупредить, что "самолет мечты"  это более сложный проект, чем авто-СУПЕР, который рассматривался здесь в разделе Экология.   Автомобиль всё-таки не самолет, другие силы действуют, да и земля рядом.  Но это не страшно, что риск больше.  Зато приз какой в случае удачи. На такие шансы нужно ставить, тем более, что Власть готова страховать риски.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
В посте № 438 я прямо сообщил, что считаю её правильной.
Значит, быть Вам богачом.
Заранее поздравляю.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens насмешливо:  Значит, быть Вам богачом.  Заранее поздравляю.
8)
Изменено: ecoil - 23.10.2011 17:55:05
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Значит, быть Вам богачом.  Заранее поздравляю.
Почему же в будущем времени? "Самолет мечты" - это уже богатство. Не каждому дано так мечтать. Ну, а если срастется?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Владимир доброжелательно:  Так поднимайтесь, кто против.
Как кто? Тут почти все, кроме Вас, против, "зоопарк" в первую очередь.  А без моральной поддержки, сами знаете. Но мы не вешаем нос на квинту, пробиваемся изо всех сил.  Но нужен энтузиазм масс как хорошее музыкальное сопровождение.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Владимир пишет:
Плохому танцору известно, что всегда мешает. Что же вам мешает? Дядей с мошной среди форумчан, как я понимаю, нет, не то место.
Могу предоставить хорошего хирурга.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Владимир пишет:



Цитата  


ecoil пишет:
для желающих подняться
Так поднимайтесь, кто против. Плохому танцору известно, что всегда мешает. Что же вам мешает? Дядей с мошной среди форумчан, как я понимаю, нет, не то место.  
  Да проверьте Вы по сборнику пословиц и баек про этого танцора. И он не плохой,а именно хороший, в том весь и изюм.
Цитата
Владимир пишет:  Дядей с мошной среди форумчан, как я понимаю, нет, не то место.
В том-то и дело, что такие масштабные проекты нуждаются не в деньгах, а в моральной поддержке.
Цитата
Sapiens предлагает:  Могу предоставить хорошего хирурга.
За большие деньги, надо полагать.  
Кстати,"самолет мечты" - это как раз тот проект, где можно заработать большие деньги при ничтожно малых инвестициях. Но нужны моральные стимулы как обязательное условие.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Кстати,"самолет мечты" - это как раз тот проект, где можно заработать большие деньги при ничтожно малых инвестициях. Но нужны моральные стимулы как обязательное условие.
Еще и психиатра - совершенно бесплатно.
Не судите опрометчиво.

Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 144 След.

САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ!


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее