Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 144 След.
RSS
[ Закрыто ] САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ!
Цитата
Техрук пишет:
Разместите его в джунглях Амозонии.
Там нет авиационной инфраструктуры. Ориентируюсь на Воронеж.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Гость пишет:

И что же ? Вам недоступен Путин? Какие проблемы? Запишитесь на приём к представителю Президента в вашем регионе, пошлите свои неотразимые проекты в канцелярию и Вас Путин примет лично, даст соответствующие поручения всем, кого Вы назовёте и лет через пяток,глядишь, полетим на СМ. Доложите освоих потугах на этом форуме.
Наивность из Вас так и прёт. Информацию для кабинета № 1 отбирают так тщательно, что нужная туда не попадает. Об этом говорят на всех перекрестках. Это и называетеся "бюрократическое управление экономикой". Это когда решение принимает самый мелкий чиновник. Оно ему надо?
===========  По наивности Вас не обскачешь. Вы же даже не рыпаетесь что-то сделать в реале, у Вас нет даже "отрицательного результата". Вы гоните банальную пургу о том, что все и всё плохо, окромя Вашей гениальности. Пусть на примитивной рассыпалке песка, по я дошёл до Премьера Молдовы, он дал задание на завод, там сделали по моей моделе фабричный экземпляр, он красовался в Министерстве индустрии , когда решали вопрос о цене между заводом и Примэрией.  Премьер покатал её на выставке изобретений.
 Ничего подобного Вы предъявить не можете. Не обольщайтесь, к ВВП ещё как туда попадает именно нужная инфа: не такие уж там пни. ПосУвайтесь в кабинеты пониже. Но Вы же только ноете-скулите. До Путина есть фирмы Ту,Ил, Сухой и пр.  Уж там-то быстренько вывели бы Вас на "чистое небо" из облаков самовлюблённости." Доложите о проделываемой работе".
Из рецепта.
Цитата
20 минут не дышите, потом вздох мечты и Вы здоровы.
:)
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Гость Сергей пишет:
По наивности Вас не обскачешь. Вы же даже не рыпаетесь что-то сделать в реале, у Вас нет даже "отрицательного результата". Вы гоните банальную пургу о том, что все и всё плохо, окромя Вашей гениальности. Пусть на примитивной рассыпалке песка, по я дошёл до Премьера Молдовы, он дал задание на завод, там сделали по моей моделе фабричный экземпляр, он красовался в Министерстве индустрии , когда решали вопрос о цене между заводом и Примэрией. Премьер покатал её на выставке изобретений.
Ничего подобного Вы предъявить не можете. Не обольщайтесь, к ВВП ещё как туда попадает именно нужная инфа: не такие уж там пни. ПосУвайтесь в кабинеты пониже. Но Вы же только ноете-скулите. До Путина есть фирмы Ту,Ил, Сухой и пр. Уж там-то быстренько вывели бы Вас на "чистое небо" из облаков самовлюблённости." Доложите о проделываемой работе".
Откуда Вы знаете про мои результаты? Конечно, я в Молдову не обращался. Зато у нас никто не заинтересовался. Чиновники первого и второго уровня, знаменитые фирмы, бизнесмены большие и малые, журналисты, которые на виду, региональные лидеры, депутаты с сенаторами. Никакого интереса.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Гость Сергей пишет:

По наивности Вас не обскачешь. Вы же даже не рыпаетесь что-то сделать в реале, у Вас нет даже "отрицательного результата". Вы гоните банальную пургу о том, что все и всё плохо, окромя Вашей гениальности. Пусть на примитивной рассыпалке песка, по я дошёл до Премьера Молдовы, он дал задание на завод, там сделали по моей моделе фабричный экземпляр, он красовался в Министерстве индустрии , когда решали вопрос о цене между заводом и Примэрией. Премьер покатал её на выставке изобретений.

Ничего подобного Вы предъявить не можете. Не обольщайтесь, к ВВП ещё как туда попадает именно нужная инфа: не такие уж там пни. ПосУвайтесь в кабинеты пониже. Но Вы же только ноете-скулите. До Путина есть фирмы Ту,Ил, Сухой и пр. Уж там-то быстренько вывели бы Вас на "чистое небо" из облаков самовлюблённости." Доложите о проделываемой работе".
Откуда Вы знаете про мои результаты? Конечно, я в Молдову не обращался. Зато у нас никто не заинтересовался. Чиновники первого и второго уровня, знаменитые фирмы, бизнесмены большие и малые, журналисты, которые на виду, региональные лидеры, депутаты с сенаторами. Никакого интереса.
==========
======= Откуда ж я могу узнать о Ваших свершениях, если зажимаетесь что-либо сообщить. Я имею полное римское право предположить, что Вы предлагали   "кота в мешке", вот и не вызвали интереса  у всех по списку. Но Вы продолжайте и информируйте паству НиЖ о своих подвижках.
Цитата
Гость пишет:
Я имею полное римское право предположить, что Вы предлагали "кота в мешке"....
Но у Вас есть такое же право предположить, что СМ - это будущее нашей авиации. Но Вы выбрали...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Гость пишет:

Я имею полное римское право предположить, что Вы предлагали "кота в мешке"....
Но у Вас есть такое же право предположить, что СМ - это будущее нашей авиации. Но Вы выбрали...
=========
======= Дай-то бог нашему теляти волка забодати.
Цитата
Гость пишет:
Дай-то бог нашему теляти волка забодати.
Рыдания продолжаются. Я же Вам ничего не обещал. Есть только шанс...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Инновационная реклама Московского вентиляторного  завода.

Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
Инновационная реклама Московского вентиляторного завода.
Уверяю Вас - это не СМ.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 144 След.

САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ!


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее