Страницы: Пред. 1 ... 118 119 120 121 122 ... 144 След.
RSS
[ Закрыто ] САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ!
Цитата
skrinnner пишет:
Такая фраза не к лицу Литератору. Слово "причина" совсем не смотрится в данном контексте.
Я даже и спорить не стану, соглашусь. Просто иногда так говорят.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Кстати... Навоз можно развозить в режиме бомбометания.
И тренировка и бизнес. :)
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет: Кстати... Навоз можно развозить в режиме бомбометания.
Опасно. Капля упадет кону-нибудь на голову. Защитники прав не поймут. Нужна вертикальная мягкая посадка. Мы к этому стремимся.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
А СМ (самолет мечты) предназначен для простых причин - возить навоз на дачные участки по воздуху.
Какие у Вас, батенька, мечты, однако!
И давно Вас это беспокоит?

З.Ы: Постройте голубятню и обеспечите себя целой эскадрильей мечты :D
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Цитата
donPavlensio пишет: Какие у Вас, батенька, мечты, однако!  И давно Вас это беспокоит?
Деточка, нас эти мечты давно беспокоят, всё то время, что Вы путешествуете на Борнео, мы горячо обсуждали эту проблему. Все дружно ругали Ecoil'а. Присоединяйтесь к большинству, Ваш слабый голос услышат.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Дядечка, что же Вам мои поездки-то покоя не дают?
Выпейте успокоительного, авось полегчает...  :|
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Цитата
donPavlensio пишет: Дядечка, что же Вам мои поездки-то покоя не дают?  Выпейте успокоительного, авось полегчает...
Я у Вас то батенька, то дядечка. Кто на самом деле? А вот поездки Ваши мне очень нравятся, завидую по-хорошему. Просто я имею в виду, что за это время Вы успеваете отвыкнуть от пульса жизни на этом форуме. А здесь обсуждают, иногда, очень интересные мысли, идеи, проекты, гипотезы....
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
donPavlensio пишет:
У нашего форумного клоуна довольно убогий репертуар, потому и создается впечатление, будто ему пластинку заело.
В цирке это может и имело бы успех, но наш приятель как будто не замечает, что на каждом очередном представлении... зрители одни и те же. А скорее, просто забывает, что говорил вчера - например, в репризу об ак. Гинзбурге, который "хотел, но не успел" выдвинуть Зою на "нобелевку" его тыкали носом не единожды...
Реакция: "Не было такого, врете Вы все!"
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
ecoil пишет:
Все дружно ругали Ecoil'а.
Ну, это Вы себе льстите! Клоунов не ругают, ecoil, им порой даже подыгрывают.
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
ecoil пишет:
... всё то время, что Вы путешествуете на Борнео...
... поездки Ваши мне очень нравятся, завидую по-хорошему.
Неужто папуасы Борнео для Вас привлекательней "калифорнийских лобстеров в японском ресторане Ганновера"? Вот уж не подумал бы! Ах, да - Вы же "романтик"...
Так в чем дело, ecoil? Для человека, зарабатывающего по $100 в час за лекции о науке, провести пару недель хоть на Борнео - не проблема. Чему завидовать-то?
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Страницы: Пред. 1 ... 118 119 120 121 122 ... 144 След.

САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ!


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее