Страницы: Пред. 1 ... 117 118 119 120 121 ... 144 След.
RSS
[ Закрыто ] САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ!
Цитата
Степпи пишет:
реальные достижения передовиков развития
Наверно Степпи имеет имеет имеет имеет имеет финансистов (в виду)?
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
Наверно Степпи имеет имеет имеет имеет имеет финансистов (в виду)?
Эти виды и видения не входят в круг моих интересов. Я (здешняя форумная Степпи) уже заметила, что мои интересы и интересы так называемого форумного Техрука совершенно не пересекаются. Так что не стоит тратить мои и Ваши времена жизней  на  собеседования ни о чём, и на всякие околичности тоже.
Цитата
Степпи пишет:
Так что не стоит тратить мои и Ваши времена жизнейнасобеседования ни о чём, и на всякие околичности тоже.
Интерес синоним цели. Я не уверен, что стратегические (основные) цели у нас разные.
Я мыслю, что как раз второстепенные цели (интересы) у нас разные.
Отсюда выявляем у форумной Степпи несколько кругов интересов.
Степпи имеет право горевать за свои расходы и не заботиться, по матерински, о форумном Техруке.
Спасибо конечно. :)
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
Я не уверен, что стратегические (основные) цели у нас разные.
Пока и уже давно мне не известны какие-либо выявленные пересечения моих и Ваших интересов и совпадения вкусов к (любимым) родам деятельностей (в том числе и к устраиванию оффтопов и переходов к околичностям).
Цитата
Степпи пишет:
Пока и уже давно мне не известны какие-либо выявленные пересечения моих и Ваших интересов и совпадения вкусов к (любимым) родам деятельностей (в том числе и к устраиванию оффтопов и переходов к околичностям).
Тогда зачем Вы на моем любимом сайте?
И почитайте свои топики на оффтоп и ботирование.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
Тогда зачем Вы на моем любимом сайте?
Мне не интересно Вам это объяснять.
Цитата
Техрук пишет:
И почитайте свои топики на оффтоп и ботирование.
По мне это (реактивная) фигня и разбираться с ней мне не интересно и не в кайф.
Цитата
Техрук пишет: В целом же замедление темпов научно-технологического развития сделало не конкурентоспособной западную инвестиционную модель.
Конкурировать могут только продукты, а не модели инновационного развития. Вот вчера показали истребитель 5-го поколения, который лучше конкурентов. Сразу оговорюсь, что наш СМ не конкурент этому Т-50, а предназначен для гражданских целей. Зато какие возможности в перспективе.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
. Вот вчера показали истребитель 5-го поколения, который лучше конкурентов.
А зачем нам истребитель 5 поколения?
Как платформа доводки агрегатов?
Нам нужна другая модель ВВС.
Не штучный продукт, а модель другая.
И СМ давно придуман.
Это гибрид дирижабля и самолета.
Цеппелин + Ту 144 = СМ
Изменено: Техрук - 14.06.2013 14:04:11
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:  И СМ давно придуман. Это гибрид дирижабля и самолета. Цеппелин + Ту 144 = СМ
Это Ваш экспромт. Такой гибрид работать не будет, это Вам Даже Gavial скажет. А СМ предназначен для простых причин - возить навоз на дачные участки по воздуху. Это не так просто, как кажется.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
А СМ предназначен для простых причин - возить навоз на дачные участки по воздуху.
Такая фраза не к лицу Литератору. Слово "причина" совсем не смотрится в данном контексте.
Изменено: skrinnner - 16.06.2013 16:03:47
В споре рождается не истина, а победа.
Страницы: Пред. 1 ... 117 118 119 120 121 ... 144 След.

САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ!


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее