Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 38 След.
RSS
КРАТКИЙ ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ НАУЧНОГО ШАРЛАТАНСТВА
Цитата
Виктор Качан пишет:
с детства физику и математику уважал и изучал более, чем правописание.
А толку?
Есть восточная поговорка об осле, нагруженном книгами.
Не судите опрометчиво.

Sapiens: не уважаемый, ибо если мне математика и физика в конечном итоге через инженерный опыт и позволили понять суть трудов Маркса и его последователей (и не только их) в познании процессов развития людей, в том числе и на инновационной основе (об экономике знаний хоть чего то слышали?), то Ваши знания диамата так и не способствовали Вам этого должным образом познать. Так что изучайте эти самые схоластику, софистику и демагогию на самом себе - больше Вам же пользы будет. Ибо  в образе того самого шарлатана от науки Вы и смотритесь в Вашей же теме. Ну по принципу - когда сапожник начинает печь пироги, а пирожник тачать сапоги, то и получается только сапог с повидлом и у того, и у другого. Однако.
Изменено: Виктор Качан - 20.08.2012 12:47:20
Цитата
Виктор Качан пишет:
Ну по принципу - когда сапожник начинает печь пироги, а пирожник тачать сапоги, то и получается только сапог с повидлом и у того, и у другого.
Это особенно заметно по успехам как российской авиации, так и уровню российской же инновации.
Не судите опрометчиво.

Sapiens: так это - такие забугорные советники как Вы такого насоветовали россиянам после развала СССР, что до сих пор отрыгиваются условия полуфеодального бандитского капитализма в России, созданного по их советам. А при котором только "хвать и тикать" (в том числе и в Израиль) ничего иного и не реализуется. Однако.
Цитата
Хворостенко пишет:  Никакая она (осогба) не лохотронщик, а простог бесчестный безграмотный человек. Лохотронщики умные.
Он вторичный лохотронщик. Не сам придумывает, а распространяет с помощью нашего форума. Это намного хуже.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Виктор Качан пишет:
такие забугорные советники как Вы такого насоветовали россиянам после развала СССР
Ага, а у самих переклинило, что ли?
Цитата
ecoil пишет:



Цитата  


Хворостенко пишет: Никакая она (осогба) не лохотронщик, а простог бесчестный безграмотный человек. Лохотронщики умные.Он вторичный лохотронщик. Не сам придумывает, а распространяет с помощью нашего форума. Это намного хуже.

Это Вы верно подметили: вторичным лохотронщиком упомянутую особу вполне можно назвать.
Прошу извинить, опять только что забыл подписаться.
Цитата
Гость пишет:  Это Вы верно подметили: вторичным лохотронщиком упомянутую особу вполне можно назвать.
Его просто за руку поймали. Но для него всё - божья роса.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Вадиму Недлинскому: не, есть такое - сон разума, рождающий чудовищ. Вот при развале СССР его народы и "влетели" в это состояние и позволили навешать лапши на уши нашим забугорным "заклятым друзьям". Понятное дело не без помощи и доморощенных "пророков". Ну а сегодня мы имеем то, что имеем и все еще не вышли из состояния этого самого сна разума. Хотя уже вроде как и пора проснуться окончательно и поставить лошадь впереди телеги в процессах своего развития. Я так считаю.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 38 След.

КРАТКИЙ ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ НАУЧНОГО ШАРЛАТАНСТВА


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее