Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 38 След.
RSS
КРАТКИЙ ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ НАУЧНОГО ШАРЛАТАНСТВА
Цитата
Виктор Качан пишет:
Sapiens: а каким образом парадоксы гениев смогут быть восприняты и осознаны обывателями?
Слиха, адони!
Лаонот ба шейла ле шейла -зэ зхут шели!
Ани еhуди ло ата. Дафка...
;)
Изменено: Sapiens - 18.08.2012 14:13:10
Не судите опрометчиво.

Sapiens: эка "осенило" Вас, что даже русский язык из головы вылетел.
Возможно подумывает о реэмиграции.
Изменено: Техрук - 18.08.2012 14:57:00
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Виктор Качан пишет:
даже русский язык из головы вылетел.
Русский язык у меня по-прежнему лучше, чем у Вас, но, поскольку Вы всё время отвечаете вопросом на вопрос, я перешел на Ваш родной - еврейский.
Слиха, адони!
Лаонот ба шейла ле шейла -зэ зхут шели!
Ани еhуди ло ата. Дафка...

Неужели не поняли?
А что Вы вообще понимаете? Крутить цитатную шарманку?
Не судите опрометчиво.

Sapiens: это с каких пор метисов от украинца и русской (и наоборот) стали в евреи записывать? Славяне мы, славяне. А по поводу цитатной шарманки - ну и с какого такого бодуна Вы считаете корректным мысли великих за свои выдавать?
Изменено: Виктор Качан - 18.08.2012 21:22:45
Цитата
Виктор Качан пишет:
это с каких пор метисов от украинца и русской (и наоборот) стали в евреи записывать?
С тех пор, как стали отвечать вопросом на вопрос.
Цитата
Виктор Качан пишет:
А по поводу цитатной шарманки - ну и с какого такого бодуна Вы считаете корректным мысли великих за свои выдавать?
А кто из великих Вас на этом поймал?
Не судите опрометчиво.

Sapiens: а оно им надо? Но одно дело - если это великий изрек, а другое - если я его мысли за свои начну выдавать. И как говорят в Одессе - а это уже две большие разницы. Тем более мне лавры великих ну аж никак не в радость, ибо Богу богово, кессарю кессарево, а мне и моего достаточно. Однако.
Цитата
Виктор Качан пишет:
а другое - если я его мысли за свои начну выдавать.
Так своих же у Вас нету.
Только шарманка с цитатами.
Не судите опрометчиво.

Sapiens: ну я же уже сказал - мое, это мое. В виде должного понимания того, что оставили для нас великие и использовать это в своей деятельности. А у Вас похоже и такое отсутствует. Диамат вон вроде знаете, а куда приткнуть эти знания - так ни фига.
Цитата
Виктор Качан пишет:  Sapiens: ну я же уже сказал - мое, это мое. В виде должного понимания того, что оставили для нас великие и использовать это в своей деятельности. А у Вас похоже и такое отсутствует. Диамат вон вроде знаете, а куда приткнуть эти знания - так ни фига.
Вербальная битва титанов. Не понять только, кто из вас замешан больше в "научном шарлатанстве". Простые люди в таком случае ставят диагноз: "Обое рябое"...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 38 След.

КРАТКИЙ ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ НАУЧНОГО ШАРЛАТАНСТВА


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее