Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 18 След.
RSS
БЛЕДНОЛИЦЫЕ И КРАСНОКОЖИЕ
Цитата
Ну так и пускай бы резались, нам-то что? Это ж Кавказ, у них это в привычках с черт знает каких времен, двое дерутся - третий не мешай.

1) Есть исторический пример - Техас.
Территория Испании, вышла из состава Испанской колониальной системы и провозгласила себя Мексикой (как Грузия, которая вышла из состава СССР), на территории Мексики, были поселенцы Техасцы, которые хотели тоже жить самостоятельно и провозгласили государство Техас. В ответ Мексиканцы отправили карательные отряды, и от Мексиканской армии в Аламо сопротивлялась горска техасцев, (как в Абхазии сопротивлялись в Поти от грузинских карателей). США не хотели вмешивать и долго (как Россия) не поддерживали Техас, из-за чего много Техасцев погибли в неравной борьбе с большой Мексикой. НО как известно, Техасцы сами отстояли свою независимость (Абхазия) и попросили взять их в состав США, их взяли! Абхазии и Осетии оказывали помощь, что даже более багороднее, чем когда США поддержали Техас, когда те сами отбили все Мексиканские карательные отряды.
Это ведь Историческая за Атлантическая История, чем Кавказкая отличительнее? Те же горячие головы, та жа самостоятельная особенность, причем более Историческая, чем у поселенцев в Техасе.

2) Абхазия  и Осетия были в составе СССР, и как и Грузия имели одинаковые права на самоопределения, причем по договору между Грузией и Россией в рамках СНГ, там были "миротворцы", наши Русские-Российские солдаты.

Которых Грузины просто стали убивать, а не сказали в ООН, типа мол че вы тут делаете!
Так как сами знали что - мешали убивать мирных жителей.

3) Граждане на территории Абхазии и Осетии имели Гражданство Российской Федерации, были Русскими-Россияминами, а как отвечает Американское государство, когда какая-то банановая республика массово убивает Американцев? Чем Российская правительство должно было ответить на массовое убийство Россиян, грузинскими военными?

Протестом в ООН :?:  Зачем убили Российских негров, они ведь тоже люди, сказать в ООН, что так грузины делать не хорошо, они ведь наши граждане?
Цитата
Вся грызня между жителями Грузии - грузинами и жителями Грузии - южно-осетинами - проходила только и полностью на территории Грузии, а конкретно - в районе границы Южной осетии и собственно Грузией т.е. в десятках километров от границы России.

Грузия - это государство или народ? Если Грузия государство, то почему оно воевала с собственным народом? Если Грузия имеет свои ценности как культурная нация горцев, почему они взорвали памятник собственным ветеранам? Если Грузия православная и мирное госудраство, почему они даже с Армянами по взродили?

А потому, что в Армении база Российской армии, а Грузия хочет в НАТО, а Армения с Азейрбайджаном имеют трения, которые опять усилили, даже при налаживании отнощений между Арменией и Турцией.

А Иран, которые то Блеер, то Израиль, то США постоянно хотят по воевать, они ведь имеют право на Азейрбайджан, это ведь государство не настоящее как Латвия, это ведь территория ИРАНА!

Так что Грузие ведет не политику а поджигание Кавказа снизу, и причем явно не по собственным интересам :!:
Так что если вы за то, что Осетия и Абхазия часть Грузии, вам нужно согласиться, что Азейрбайджан и Баку - часть Ирана, которые Российские войска (XVIII-XIX) забрали у Персидских шахов.
Поэтому на Кавказе, если кто-то требует честных границ, должен согласиться и с правом Турции и Ирана на территории Батуми и Азейрбайджана. Не говоря, что и Грузия по сути это как Дагестан, разные горные народы собранные под властью Грузинской Царицы Тамары.

А учитывая кровавые действия как Мексикацев в Техасе, совершенных грузинами в Абхазии и Осетии, почему к ним не применяют факт этнической чистки как это применяли к Сербам :?:

Потому что нет Международного права, есть липа типа ООН и Гаагского трибунала, с дибилизмом, вплоть до установки равенства между Милошивечем и Гитлером. То есть глупость и политика вне понятий права, в которой Козырев сыграл роль предателя Югославии, сдал своих как Горабчев, которые предал всех кто был в Восточной Европе, многих из которых просто убили.

Поэтому PINGVIN вам все таки нужно оценить или вы за Американский Имперализм, чтобы Wall Street имел больше власти контроля на странами Земли, или в то, что СССР убивали в третьем мировой войне 1986-2001 годы, пока не решились переключиться на Ближний Восток и Пакистано-Индийско-Китайские границы.

Ведь если США победили СССР, им нужно было победить теперь Китай, для чего 11 сентября было нужно, чтобы с деслоцировать войска в Афганистане-Пакистане, от куда влиять на окружения Китая со всех Южных направлений, зондируя почву в Индии, которую купили Французы (теневое влияние),  чтобы создать боевую силу против Китая.

Соответственно в 2011 году может бахнут где-то там, вплоть до Индо-Китайской ядерной войны. Так что США в имеют ко всему не случайны, а Импералистический (денежно-колониальный, влияние, разделяй властвуй) подход.
Я к примеру, тоже не демонизировал США, пока не понял липовость их юридической системы. Что ее просто нет, есть только власть теневой партии, имеющий полный контроль на всеми СМИ и полностью определяющих их направление в международных событиях. Задавая смысл любой призмы.

Причем для Американцев, как и для Европейцев, вся выгода в войнах, что в Ираке, что в Афганистане, что в других точках мира - экономический кризис.

К тому же, по всем известным в Советсткие времена, "как бы вы определили, что США готовиться к Мировой войне", Советсткие генералы и политики, ответили,

- ну, к примеру, в начале, будет экономически кризис на бирже.
?? Почему ??
- ну для Государства нужно увеличить производство военной техники и они не нуждающиеся более в гражданской экономики, просто сдают не нужные все акции на биржу, которые никто в США не берет, так как в тайне все Банкиры знают о готовящейся Мировой войне и тоже переводят деньги в золото и в военный займы, которые естественно тайные,

Ну,ну, а если как в 1941, там типа Зорге, спутники, они ведь все видят???
-- Да спутники во многом помогают, только нормальные люди все равно полагаются только на серьзные источники, к тому же спутники, зависят от погодных условий, и не могут дать 100% гарантии, но они естественно очень хорошое могут помочь.

Ну,ну а как бы их должны были бы обойти, эти спутники???
-- Ну нужно выбрать время года, желательно вообще, чтобы было-что на подобии вулкана, так как это полностью закроет целый сектор океана. В любой случаи, если бы из США производились бы массовые переброски войск и техники, а вы ведь знаете, если конечно интересовались, Американцы ориентируются на методы баз и для сражения развертывают только пехоту, сами же базы ориентированы на наличие техники и ГСМ, которые формируются заранее. Так вот если бы Американцы готовили бы Мировую войну, им бы пришлось увеличить численность ГСМ-а (топлива) и военной техники на своих военных базах в Европе, что естественно проявилось бы в нефтяных пятнах. К примеру, в Мексиканском заливе было бы большое нефтянное пятно (мазут), который нечем было бы объяснить.
Ну так сказали бы, что нефтяная вышка равнула бы.
-- Вы шутите, можно конечно на это списать, но это не серьезно. К тому же самое главное у Американцев не пехота, они ведь исповедуют военную доктрину Дуэ, поэтому основными силами является Авиация.
Ну так они введут в Средеземное море и Балтику авианосные соедениями.
-- Авианосные соединения в принципе можно ввести в Средеземное море, но в Балтике как и в Черном море очень мелко, поэтому им все ранво нужно в Европу перебросить много авиации.
Ну ладно, нужно перебросить много авиации, и как вы это заметите?
-- Через спутники :), если конечно не будет какого-нибудь извержения вулкана. Вы ведь понимаете, что авиации нужно будет перебросить очень много, как когда Немцы стаями делали налеты на Москву, и такое количество авиации, сразу заметят гражданские летчики, которые все равно проговорятся, а это сами понимаете серьезный звонок. Вот если бы Американцы смогли бы посадить все гражданские самолеты на Землю,  но это ведь не возможно :) Поэтому не беспокойтесь, о начале подготовки Американцев к Мировой войне мы узнает заранее за сто ходов до, так что ситуация 1941 года уже никогда не повториться.

Ну а зачем вообще перебрасывать войска, когда имеются балистические ракеты
-- Так баллистические ракеты - это стратегическое оружие, в основном против городов, мирных жителей и производств, к тому же, имеются системы раньннего предупреждения, которые позволят нанести ответный удар. Так как системы ПРО придумать невозможно, и соответственно нет таких психов, которые  бы решились бы на апокалипсис.

........

Вроде что-то из времен СССР беседы журналистов с Советсткими Генералами по поводу уроков 1941 года :!:
Вообще современное СМИ имеет какую-то провокацию, если все Вулканы и Мексиканские заливы специальная липа, то что это за СМИ, которые устаривают оргии (*) на своими читателями,зрителями.

*  - хотят сформировать паранойю у группы осведомленных старыми бреднями людей.
Вообще Ванговское проклятие о начале Ядерной войны в 2011-2012 годах, настолько странно отражаются в СМИ, что или кто-то из Евреев ТВ просто бесятся с жиру, играют в информационные игры, или что-то не так в здравом смысле мировой политики.

Зачем Американцы так опасаются Ядерной программы Ирана, пресингуют Северную Корею и совершенно не обратили внимание на наличие Ядерного оружия у Пакистана, на чьей территории и Бен Ладана поймали и террористы действуют, да и сам Пакистан фактически исламисткое государство идейно соучствующее Талибам, их же сами же создавашие. То есть не логичность :!:  Если только не предположить:

1) У Пакистана нет Ядерного оружие, это Американские баллистические ракеты, и США не паникуют, они собственны базы охраняют хорошо, но зачем тогда Американцам размещать Ядерные силы в Пакистане, если имеются Стратегические баллистически Континентальные ракеты => значит это средней дальности. Но разве Америка собирается поддерживать Пакистан в конфликте против Индии? Нет! Скорей всего они собираются атаковать в перспективе того, кто ближе и рядом - Китай. НО зачем атаковать Западные границы Китая, когда там мало инфраструктуры?? Если вспомнить бунт Уйгуров, то это пахнет подготовкой для Китая, сценария распада СССР :!:

2) В Пакистане было Ядерное оружие и исчезло. Американцы по своей легкомысленности уверовались доказательствами Пакистанских властей, об остуствии Ядерного оружия, но чтобы пугать Индию, согласились делать видимость, что оно у них есть. НО зачем, Пакистан создал и испытал Ядерное оружие, там была история с Украинским транспортным самолетом, потом 11 сентября, что в этом кроется??? Только то, что если Бен Ладан и вправду обнаглел в 2001 году, что решил атаковать США, у него должно быть что-то серьезное - к примеру, ядерная бомба. Но если он ее спрятал с подачи Пакистана, значит Ядерный терроризм явление серьезное ==> То есть в США все только Буши и придурки которыми заправляет телевизионный ящик?? Это реально??
Если бы можно было бы привести к власти КПРФ, чтобы восстановить страну, это нужно сделать, иначе Россиян просто уничтожат.
Цитата
PINGVIN пишет:
Результат всех этих "строго научных" тестов разработанных в засекреченных лабораториях ФСБ Вы можете видеть на снимках...

Да, они не ангелы во плоти. Но, как хочется, чтобы этих парней у нас было как можно больше! Веселых, жизнерадостных!
Цитата
Гость Петров пишет:
Но, как хочется, чтобы этих парней у нас было как можно больше! Веселых, жизнерадостных!
Вы имеете в виду утопленников в фонтане?
Не судите опрометчиво.

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 18 След.

БЛЕДНОЛИЦЫЕ И КРАСНОКОЖИЕ


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее