Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 21 След.
RSS
Телефон
Цитата
Olginoz пишет:
Вы решаете за меня, что мне надеть, и зачем мне нужны те или другие вещи?
Нет. Просто разбор полётов.
Цитата
дед Андрей пишет:
Сама тема находится здесь.
Вы думаете, я не знаю?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
дед Андрей пишет:
Нет. Просто разбор полётов.
Не поняла.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
дед Андрей пишет:

Нет. Просто разбор полётов.

Не поняла.
Да не напрягайтесь же. Вы приобрели вещь. Представили тему для обсуждения. Обсуждение просто обязано включать в себя также и целесообразность покупки для той или иной ситуации. Это же естественно и нормально.
Сайт публичный. Может ещё кому пригодятся обсуждения.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
дед Андрей пишет:

Сама тема находится здесь.

Вы думаете, я не знаю?
По секрету Вам скажу, что нас читают ещё кто-то.
Цитата
дед Андрей пишет:
Да не напрягайтесь же. Вы приобрели вещь. Представили тему для обсуждения. Обсуждение просто обязано включать в себя также и целесообразность покупки для той или иной ситуации. Это же естественно и нормально.
Это Вы думаете, что тема должна обязательно включать обсуждение, зачем я это купила, и сколько у меня денег.

А я думаю, что тема создана для обсуждения данной марки смартфона, его возможностей, копий, аксессуаров и прочих тому подобных гаджетов.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
А я думаю, что тема создана для обсуждения данной марки смартфона, его возможностей
Да-да, его возможностей. Только возможности не обсуждаются сами по себе. Принимаются изначальные условия, а потом обсуждаются возможности исходя из этих условий...

Да правильно Вы сделали, что приобрели данный смартфон. И ознакомитесь и показать в приличном обществе можно. Для женщины последнее имеет обычно особое значение.
И пусть он пока игрушка для Вас, со временем станет хорошим помощником.
Изменено: дед Андрей - 04.12.2014 19:55:50
Цитата
дед Андрей пишет:
а правильно Вы сделали, что приобрели данный смартфон. И ознакомитесь и показать в приличном обществе можно. Для женщины последнее имеет обычно особое значение.
И пусть он пока игрушка для Вас, со временем станет хорошим помощником.
Я не сноб. Насчет хорошего помощника - пока не знаю. Есть недостатки.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Знаю семью в которой у всех, пяти, телефонов аккумуляторы вечно не заряжены, а на счёту постоянно нет денег. :)
Наблюдаю уже несколько лет.
Марки телефонов не кислые.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
аккумуляторы вечно не заряжены
Подозреваю ту же проблему, cпасёт ли чехол с подзарядкой?
Чехол 3000 заряжается током не более 0.5 А.

У планшетов Samsung такая же проблема?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 21 След.

Телефон


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее