Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 21 След.
RSS
Телефон
Цитата
Olginoz пишет:
Давно хочу хороший моноблок, но денег пока на все не хватает.
Да-да, а мне клавиатуру толковую, любой комп по-проворнее моего деревянного и звуковую карту с поддержкой асио... :)
Почему именно моноблок?
Цитата
Olginoz пишет:
И учитывая, что на работу не брать, эта история надолго.
Нормально. С техникой всё-равно знакомиться надо.
Цитата
Olginoz пишет:
Скачала несколько читалок, не знаю какая лучше, ещё не успела их сравнить.
Вот так смело. Сначала скачать, а потом разбираться.
Цитата
дед Андрей пишет:
Почему именно моноблок?
Потому что красиво и места в квартире мало занимает.
Характеристики отличные.

Цитата
дед Андрей пишет:
Вот так смело. Сначала скачать, а потом разбираться.
Сначала посмотреть.
https://play.google.com/store/search?q=reader%20pdf&c=apps&hl=ru
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Послать наклейки я не догадалась, и сейчас не помню, где те наклейки, выбросила
Акция не особенно рекламировалась и давно уже закончилась, года четыре уж как.
Цитата
Olginoz пишет:
Кажется, в Microsoft была проверка подлинности Windows
И сейчас есть. А так же есть множество добрых людей, которые с этим борются. ;)
Цитата
Olginoz пишет:
Покупать новую ОС существенно затратно
Еще бы! Я, собственно говоря, никогда и не покупал, Висту мне впарили в предустановленном виде. А менял ее по акции на Хрюшку не от того, что не имел возможности бесплатной замены, а скорее из принципа. Эх, научу я Вас плохому! :oops:
Цитата
дед Андрей пишет:
Вот так смело. Сначала скачать, а потом разбираться.
А как вы предлагаете разбираться не скачивая? По критерию нравится/не нравится название?
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Цитата
donPavlensio пишет:
Акция не особенно рекламировалась и давно уже закончилась, года четыре уж как.
Я что-то слышала, но в подробности не вникала.
Цитата
donPavlensio пишет:
Еще бы! Я, собственно говоря, никогда и не покупал, Висту мне впарили в предустановленном виде.
Аналогично. Интересно было бы увидеть человека, который бы её сознательно покупал.  :)
Цитата
donPavlensio пишет:
А менял ее по акции на Хрюшку не от того, что не имел возможности бесплатной замены, а скорее из принципа. Эх, научу я Вас плохому!
Мне как с гуся вода.  :)
Все равно, как у меня будет возможность,  комп. менять надо, вместе с операционкой.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Все равно, как у меня будет возможность, комп. менять надо, вместе с операционкой.
А что за комп-то? Какая модель?
Возможно, его можно просто проапгрейдить.
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Вот актуальный вопрос, какой органайзер ставить?
Это, всё-таки, не читалка, чтоб каждый день новый пробовать.
Опчество склоняет к EverNote, но то же опчество указывает на сложности с иерархией заметок.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
donPavlensio пишет:
А что за комп-то? Какая модель?
Возможно, его можно просто проапгрейдить.
Ноутбук Acer, модель Aspire 5920G
Intel Core™2 Duo CPU T5250 @ 1.50 GHz
RAM 1Гб
Windows Vista Home Premium, SP2
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Ноутбук Acer, модель Aspire 5920G
Intel Core™2 Duo CPU T5250 @ 1.50 GHz
RAM 1Гб
Ух ты, номер модели как у меня. Правда, Aspire5920g это не одна модель, а целая линейка.
У меня проц  T7500 2,2 GHz, RAM 3Gb.
Так, у Вас имеется простор для апгрейда. Проц, конечно, не очень быстрый, но на офисные приложения, если не играть в современные игрушки, его за глаза хватать должно. Начнем с того, что могу Вам совершенно бесплатно отдать (прислать по почте) планку оперативной памяти на 1Gb - в Вашем компе под нее должен быть незанятый слот.
А вообще, это предлог начать новую тему. Вы как, заинтересованы?
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Цитата
donPavlensio пишет:
Вы как, заинтересованы?
Вы мне предлагаете разобрать свой собственный ноутбук? Но я тогда не смогу в интернете общаться, это моё единственное "окно в Европу". Мои оч.умелые ручки на многое способны, но внутри электроники не копаются. Спасибо, не надо.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Я хочу заказать дополнительный чехол-аккумулятор на 3000мАч
http://www.eldorado.ru/cat/detail/71092915/
Как вы думаете, им удобно пользоваться?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 21 След.

Телефон


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее