Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 21 След.
RSS
Телефон
Цитата
donPavlensio пишет:
Во-во
А сетевой джипинг? :)
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
donPavlensio пишет:
Да.
Заходите в "настройки" (или "параметры") - там самый верхний раздел "беспроводные сети" в нем пункты Wi-Fi, Bluetoth и т.п. последний пункт называется "еще..." он-то Вам и нужен.--->"Режим модема и точка доступа". Там можно включить режим модема и настроить пароль. По умолчанию, кажется, там стоит режим без защиты.
Подключать можно несколько устройств, я подключал 3 ноута и один планшет одновременно. Каков предел - не знаю.
Учтите, что в режиме модема телефон потребляет много энергии.
Не получилось.
Я все подключила, режим модема, ввела пароль, ноутбук Android видит, Android подключенного пользователя видит, немного байтов туда-сюда передалось, но интернет не работает.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Техрук пишет:
Я заметил тоже интересное. Убивается время на "блондинку, а она заявляет: "Ой, я там, что то.нажала, все и пропало...Стало как раньше.". Зная некоторые особенности систем андроид (возврат настроек к исходным сохранённым)советы по настройке, несколько бессмыслены.
Ваши вопросы из серии: "Как с зажмуренными глазами не вылететь на встречку"?
Вот, еще одно подтверждение. Если бы я могла себе позволить, я бы вас послала не по-женски.
Вы не способны ничего объяснить, и свою неспособность прикрываете проявлением культурного хамства.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Обзор копии смартфона S5
http://www.youtube.com/watch?v=oCTxL7NIq6g&spfreload=1
У меня, похоже, копия несколько отличается.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Если Олгиноз уже получасовые ролики предлагает для обзора без конкретики, то это уже серьёзно.
Сколько человеку для счастья надо... :)
Цитата
Olginoz пишет:
Не получилось.
Странно. А в компьютере какой статус подключения?
Иногда так бывает при маленькой скорости интернет-подключения: ноут к телефону подключен, а прогрузить страницу скорости не хватает. Для теста страницы полегче надо пробовать, например ya.ru
Еще можно попробовать подключить как USB-модем. Надо подключить по USB- шнуру, тогда в разделе "режим модема и точка доступа" становится доступным пункт "режим модема USB"- ставим галочку, дальнейшей настройки не требуется. Компьютер должен определить новое устройство и, кажется, установить драйвера. По крайней мере, в Windows 7 все автоматом происходит, как в Xp не помню.
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Цитата
дед Андрей пишет:
Если Олгиноз уже получасовые ролики предлагает для обзора без конкретики, то это уже серьёзно.
Для конкретики выписала характеристики настоящего смартфона на 3 листах, кое-с чем сравнила, но не до конца. Так что об этом говорить?
Смартфон заряжается в 3 раза дольше, чем я с ним успеваю "пообщаться".
И учитывая, что на работу не брать, эта история надолго.

Цитата
donPavlensio пишет:
Странно. А в компьютере какой статус подключения?
Что вы имеете ввиду под "статус"?

Цитата
donPavlensio пишет:
Еще можно попробовать подключить как USB-модем.
Попробую позже. Скачала несколько читалок, не знаю какая лучше, ещё не успела их сравнить.
Сейчас он заряжается. :)

Цитата
donPavlensio пишет:
По крайней мере, в Windows 7 все автоматом происходит, как в Xp не помню.
У меня давно ноутбук, Acer с Windows Vista Home
Может все уже устарело  :(
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Смартфон заряжается в 3 раза дольше, чем я с ним успеваю "пообщаться".
От зарядки? Паршиво это, значит, аккумулятор плохой подсунули. Кстати, в Z-devicetest состояние аккумулятора не смотрели? Там он вроде емкость и тому подобное пишет
На будущее - лучше покупать за те же деньги младшую модель, но оригинальную. Делатели реплик часто на чем-то экономят, урезают... благо, если делают это грамотно. Я как-то видел реплику iphone, которая выглядела как айфон, но почему-то работала на ОС android :)
Цитата
Olginoz пишет:
Что вы имеете ввиду под "статус"?
Я имею ввиду, что пишет комп, если поднести мышку к значку подключения - это либо "нет доступа к сети" либо "ограниченный доступ", либо "доступ к интернету".
Цитата
Olginoz пишет:
У меня давно ноутбук, Acer с Windows Vista Home
Ой, а я и забыл как-то, что между Windows XP и  Windows 7 еще и Vista была. Просто Vista - немножко неудачная система, большинство людей с нее разбежались - кто на семерку, кто на хрюшку. Столько на нее жаловались, что Майкрософт даже акцию проводил - в зависимости от даты покупки менял бесплатно либо на 7-ку либо на XP. У меня на ноуте Acer (Aspire 5920) тоже предустановленная виста была. Я прожил с ней полгода, а потом не выдержал - поменял по акции ее на лицензионную XP. Отсылал старую лицензионную наклейку - мне прислали диск с наклейкой XP. А потом как-то понял, что 7-ка вполне ничего и перешел на нее, правда, уже без всяких наклеек :)
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Цитата
donPavlensio пишет:
От зарядки? Паршиво это, значит, аккумулятор плохой подсунули. Кстати, в Z-devicetest состояние аккумулятора не смотрели? Там он вроде емкость и тому подобное пишет
Да, от зарядки 1А.
Z-device test пишет состояние зарядки в процентах, емкость не пишет.

Цитата
donPavlensio пишет:
Я имею ввиду, что пишет комп, если поднести мышку к значку подключения - это либо "нет доступа к сети" либо "ограниченный доступ", либо "доступ к интернету".
В свойствах пишет "IP4 локальное", "IP6 ограниченный"
Скорость 54Mbps

Цитата
donPavlensio пишет:
Еще можно попробовать подключить как USB-модем.
Подключила. Интернет подключился.  :)
Изменено: Olginoz - 25.11.2014 04:14:39
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
donPavlensio пишет:
Ой, а я и забыл как-то, что между Windows XP и Windows 7 еще и Vista была. Просто Vista - немножко неудачная система, большинство людей с нее разбежались
Vista мне тоже не нравится, тормозит и с ошибками. Windows 7 на работе много лучше.
Кажется, в Microsoft была проверка подлинности Windows. Послать наклейки я не догадалась, и сейчас не помню, где те наклейки, выбросила. Покупать новую ОС существенно затратно, женщины существа терпеливые.
Давно хочу хороший моноблок, но денег пока на все не хватает.
Изменено: Olginoz - 25.11.2014 04:26:00
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 21 След.

Телефон


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее