Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 21 След.
RSS
Телефон
Цитата
donPavlensio пишет:
В сети 3G часто приходится ставить видеоролик в самом начале на паузу, чтобы он подгрузился вперед и потом не останавливался
При телефонном качестве изображения возникают проблемы?

Цитата
donPavlensio пишет:
Страницы в браузере открываются быстрее
На несколько наносекунд? :)

В общем, как я понял, ничего нового.
Цитата
Техрук пишет:
Кроме скорости браузера, есть скорость реакции сайта.
и как 4ж влияет на нее?
Так боится, наверно.
Цитата
donPavlensio пишет:
Дрова и охотничьим ножом можно колоть, тем более - маленьким топориком, но люди зачем-то изобрели колун.
Да-да. Без реактивного разгона, замечу. 8)
Цитата
дед Андрей пишет:
При телефонном качестве изображения возникают проблемы?
У меня разрешение 1280х720
Цитата
дед Андрей пишет:
На несколько наносекунд?
Зависит от сайта. Не измерял, но разницу ощущаю. И вообще - к чему этот холивар? Вам не нужен 4G, мне он нравится с учетом равной с 3G стоимости. Я что, заставляю Вас им пользоваться? Да мне все равно, хоть через WAP-браузер работайте. Да, большинству сейчас 4G особо и не нужен, 3G вполне хватает. Я когда телефон брал о 4G  и не задумывался. Потом вот он вдруг пригодился.

Вот еще одна странная штука в смартфонах -NFC. Работает на расстоянии в сантиметры - типа для чтения смарт-карт и прочего. Можно еще и внешние устройства подцеплять вроде как.  Единственное, для чего я его использовал - так это узнавать количество поездок на карточке метро.
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Цитата
donPavlensio пишет:
И вообще - к чему этот холивар?
Просто решил коснуться вопроса что дешевле. Но пользоваться можно, конечно, чем угодно. Лишь бы работало.
Цитата
дед Андрей пишет:
Просто решил коснуться вопроса что дешевле.
В сети Мегафон - примерно одинаково. У Билайна сейчас вообще акция: трафик по 4G - нахаляву. Единственное, за что идет переплата - так это за сам телефон с поддержкой LTE: модели с/без LTE где-то на 1500 руб в цене между собой различаются.
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Цитата
donPavlensio пишет:
Вот еще одна странная штука в смартфонах -NFC
Я использую на принтере для распечатки документов.
Верней дочка для курсовых контрольных.
В холле стоит принтер с фай фаем и NFCом. Кому надо, идёт, со своей бумагой и печатает.  :)
Изменено: Техрук - 21.11.2014 14:25:50
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
В холе стоит принтер с фай фаем и NFCом. Кому надо, идёт, со своей бумагой и печатает.
Прикольно. У меня, увы, без всяких беспроводных приблуд МФУ старенький. Но пока работает, новый покупать жабно как-то.
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Цитата
donPavlensio пишет:
Но пока работает, новый покупать жабно как-то.
Дык подключите его через точку доступа и модуль NFC.
Это, наверно, в районе 3-5 тысяч рублей. как сам новый принтер.  :)
Изменено: Техрук - 21.11.2014 14:22:18
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
Это, наверно, в районе 3-5 тысяч рублей. как сам новый принтер.
Во-во :)
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 21 След.

Телефон


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее