Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
RSS
Обои
Почему моя жена не расстаётся с Зингером 30 годов 20 века?
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Степпи пишет:
Заработанная хорошая репутация фирмы сама может вызываться на обозрение уважаемыхклиентов.
Можно жизнь положить изучая репутации. И все бестолку. Смотри Мастер банк.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
Выберите товар который выпускался в СССР и за 20 лет не изменился.
Лучше стали те, которые появились. Примеров множество.сварочные инверторы маски и мн. др. инструменты и материалы, которых раньше в советских магазинах не было даже изредка и в столице. Интернет тоже появился, с ним лучше. чем было только с телевизором, радио и глушилками.
Цитата
Техрук пишет:
Можно жизнь положить изучая репутации.
Это занятие для специалистов, а репутации уже знаменитых фирм могут просто служить ориентирами для покупателей. Незнаменитые новые фирмы не имеют заработанных репутаций и их продукция, как правило дешевле. Фирмы разные, и работают не только под контролем совноменклатурных управленцев. Но это хитрости не умов домашних мастеров-любителей.
А ещё в Советские времена сотовой связи небыло.
Интересно, если, к примеру, завтра правительственный переворот совпадёт с новым эпохальным изобретением, то тоже будут говорить, что раньше при старой власти хуже было?

Невольно обращается внимание на другое -- вклад современной России в научно-технический прогресс человечества? И тут выясняется, что не только нуль, но выползают и отрицательные значения, поскольку, во всему прочему, образование и мировоззрение изменились не в лучшую сторону.
Цитата
дед Андрей пишет:
А ещё в Советские времена сотовой связи небыло.
А на 400 мегагерц, что было?
Радиоудленители?
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Olginoz пишет:
Марки это к Вашим интересам ближе.
Не-а. В моём детстве были деревянные игрушки. А ещё жужжащая пуговица.  :D
Цитата
дед Андрей пишет:
вклад современной России в научно-технический прогресс человечества
Значительные закупки наукоёмкой продукции и поставки сырья и энергоносителей (на этапе интенсивного добывания ископаемого топлива) в ведущие страны - это полезный вклад России (в целом) в развитие науки и техники.
Цитата
дед Андрей пишет:
В моём детстве были деревянные игрушки
В возрасте полутора лет я (посмотрев, как работают инструментами старший брат и папа) перепилила ножовочным полотном буковые перильца своей кроватки, выбралась из неё, включила паяльник и изрешетила им тепмопластичные предметы.
Цитата
Техрук пишет:
Приведите пример.
Выберите товар который выпускался в СССР и за 20 лет не изменился.
А у меня холодильник "Саратов" проработал 38 лет. Так я его и отдала, работающим.  :cry:
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Техрук пишет:
Почему моя жена не расстаётся с Зингером 30 годов 20 века?
У меня тоже есть.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.

Обои


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее