Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.
RSS
Обои
Цитата
Olginoz пишет:
Не может женщина столько стекла насверлить. За 1 день ради развлечения даже мужчина столько стекла не насверлит.
А если не только ради развлечения, а прежде всего из желания донести свои знания людям? Если бытовые заботы малообременительны, то что в этом плохого? Это называется хобби.
К тому же эти направления деятельности заслуживает гораздо большего уважения, чем действия какого-то, с обывательской точки зрения, придурка-миллионера:
Цитата
Бразильский бизнесмен похоронил свою машину

http://news.rambler.ru/21261790/
Цитата
Sagittarius пишет:
Степпи, а что на Вашем фото дата такая? Первое января 2008-го, половина третьего ночи, а трава зелёная.
Сама я даже никогда не смотрела на часы и на календарь в фотике и не устанавливала их. Потому они считают что-то сами по себе. Эти фотки сделала в середине вчерашнего дня после того, как в тот же день изрешетила колбу светодиодной лампочки и колбы радиоламп и кафельную плитку (на это ушло немного времени), а те кружки от сверления отверстий в стёклах у меня уже были от прошлых сверлений отверстий в стёклах и зеркалах.
Цитата
Olginoz пишет:
За 1 день ради развлечения даже мужчина столько стекла не насверлит.
Затраты моего времени на сверление отверстий (не спеша и непрофессионально) я указала. Наверняка можно и быстрее. Видео снимать не стала, потому, что по близости не было ни одного оператора, а штативы и автоматику я не стала городить (сама я этими занятиями не увлекаюсь). Это вчера просверлила  сфоткала потому, что Дед Андрей раздразнил.
А почему "Энкор"?
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
А почему "Энкор"?
Аккумуляторные шуруповёрты у меня другие. Шнуровые дрели-шуруповёрты "Энкор" купила случайно и без разбору просто потому, что в  день их покупки в  ближайшем местном  магазине эти висели на витрине. Пока работают второй год.
Возвращаясь к олейке стен клеенкой.
Кстати, в последние годы у нас в Росиси появилась мода украшать дома оклеивая их клеенкой с красивым рисунком не изнутри а снаружи. Что сильно удивляет иностранцев:


Для увеличения изображения щелкните по картинке мышью.

Но вообще говоря, для оклейки домов снаружи клеенка должна быть перфорированная так как под обыкновенной деревянный дом будет сильно гнить.
Изменено: PINGVIN - 22.11.2013 17:00:18
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
дед Андрей пишет:
Если бытовые заботы малообременительны, то что в этом плохого?
Бытовые заботы человеку малообременительны, когда:
1. Бытовыми заботами занимается другой член семьи.
2. Богат, нигде по 8 часов в день не работает, и имеет прислугу.
3. Человек врёт о необременительности.
4. Живет, извините, в бардаке и грязи, и его это не волнует.
Выводы делайте сами.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
дед Андрей пишет:

Если бытовые заботы малообременительны, то что в этом плохого?

Бытовые заботы человеку малообременительны, когда:

1. Бытовыми заботами занимается другой член семьи.

2. Богат, нигде по 8 часов в день не работает, и имеет прислугу.

3. Человек врёт о необременительности.

4. Живет, извините, в бардаке и грязи, и его это не волнует.

Выводы делайте сами.
5) Рядом с квартирой магазины и мусорка.
Цитата
PINGVIN пишет:
у нас в Росиси появилась мода украшать дома оклеивая их клеенкой с красивым рисунком не изнутри а снаружи. Что сильно удивляет иностранцев:
Внешнюю пароизоляцию стен в сезон прохладительного кондиционирования надо герметичнее устраивать. иначе она не пароизоляция.
Эх, а мне до сих пор помнятся те времена, когда практически у каждого человека было хобби.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.

Обои


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее