Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 42 След.
RSS
Энергосберегающие лампы
Цитата
ecoil пишет:
Или не берётесь?
Я Техрук и знаю свой уровень.
Раскрутка наукоёмкого производства не мой профиль.
На слабо такие вещи не решаются.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
ecoil пишет:
Для чего ж Вы её развалили?
Я наблюдал рейдерские захваты предприятий электроники в Ульяновске. Например "Искра". Сия явное попустительство властей.
Я не собираюсь бодаться со родной властью.)))
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
ecoil пишет:
Достаточно купить ноу-хау в Гонконге
Я вас про комплектующие, а не про ноу-хау.
Вы про демпинг электроники  слышали?
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет: Раскрутка наукоёмкого производства не мой профиль.  На слабо такие вещи не решаются.
Нет, не на слабО. Если власть сама упадет Вам в ноги, даст хорошую зарплату и заводик, не будут мешать в работе, согласитесь? Вы ведь много знаете и умеете...
Цитата
Техрук пишет: Я не собираюсь бодаться со родной властью.
А если не бодаться, а дружить?
Цитата
Техрук пишет: Я вас про комплектующие, а не про ноу-хау.
Купите "ноу-хау" и будете клепать комплектующие. Лучше, чем в Гонконге...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Техрук пишет: Я наблюдал рейдерские захваты предприятий электроники в Ульяновске.
Бичевать язвы недоразвитого, вредного для народа, капитализма, тут много охотников. А вот организовать реальное производство конкурентоспособных Энергосберегающих ламп мало кто в состоянии. Даже при поддержке Государства. Зря отказываетесь...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
А вот организовать реальное производство конкурентоспособных Энергосберегающих ламп мало кто в состоянии. Даже при поддержке Государства. Зря отказываетесь...
А почему бы ecoilу не стать прима-балериной?
И дружить с меценатами.
ecoil!!!  :(
Как можно конкурировать с тем, у кого все и покупаешь?
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
ecoil пишет:
Даже при поддержке Государства
Вы курили что сие значит на деле?
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет: А почему бы ecoilу не стать прима-балериной?  И дружить с меценатами.
Спасибо за совет, именно этим я сейчас и занимаюсь. Пытаюсь стать примой, но не с лампами, а с автомобилями, пароходами, паровозами. А между делом тестирую Дона и иже с ним.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Техрук пишет: ...что сие значит на деле?
Есть разные формы поддержки государства, можете придумать свою форму. Не факт, что она будет эффективна, зато согреетесь.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Не факт, что она будет эффективна, зато согреетесь.
Спасибо. Я и так не мёрзну.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 42 След.

Энергосберегающие лампы


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее