Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 21 След.
RSS
Телефон
Цитата
дед Андрей пишет:
Что можно оптимальное посоветовать Олгиноз?
Дык смотреть надо.
Дистанционно? Не в этом случае.
Оставим как есть.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Привет всем, у меня такая проблема купила себе телефон Lenovo А516, у меня все нормально работает, но если мне нужно зайти в браузер что то посмотреть то он просто отключается и тухнет, это еще ничего но когда я захожу на сайты с играми например такой, то он вообще начал мигать разными цветами и отключился, кто знает что с ним я отнесла в ремонт но они тоже не знают из-за чего, может из-за того что это гарантийный, за бесплатно просто делать не хотят  :|  :evil:
Цитата
lastname пишет:
но если мне нужно зайти в браузер что то посмотреть то он просто отключается и тухнет
Скорее всего дело в программном обеспечении. Если в телефон установлено куча игр и прочих приложений с интернета, то, естественно то, что каждая такая программа будет влиять на работу в интернете.
Может пригодятся и отзывы покупателей здесь.
Да, возможно не хватает оперативной памяти. Смотрите в настройках список запущенных приложений.
я просто не знаю его стоит ремонтировать или нет, если он в принципе только этот ресурс не грузит, хоть с компа все нормально, а на телефоне показывает что ошибка и сайта нет, и начинает тухнуть..
Если не грузит "только этот ресурс" - просто не ходите на него. А вот ссылок приводить на него (и тем самым рекламировать "этот ресурс") больше не нужно.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Заказывал себе зарядное на алиэкспресе, ждал около месяца, пришло целым и невредимым. Работает хорошо, немного медленнее заряжает, но за 3 бакса - отличный вариант,  а оригинальное зарядное стоит до 20 баксов...
Я от ноутбука через юэсби чаще всего заряжаю телефон. Быстро и удобно.
Тоже больше через комп использую заряд на телефон,чем от сети.Мне не нравится что эти гаджеты очень быстро садятся.
Купила сегодня Huawei P30 Lite.
Пока нравится.
Изменено: Olginoz - 11.06.2019 14:22:35
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 21 След.

Телефон


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее