Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 25 След.
RSS
Стоп-Хам, Стоп-Фрик., Тема для жалоб на случаи хамства и проявления научного фричества (Science-freaks)
"У вас вообще не получится говорить глупости, если у меня хватит сил, чтобы не орать на вас"
Мне стало страшно за себя, очень - ведь нет ничего страшнее неопределенности в том, как мне теперь себя вести. Дело в том, что возможности данного форума, вряд ли помогут понять мне - орёте вы, или нет. Может, видео с собой будете выкладывать, вместо постов? Чтоб мне знать, когда надо глупость сказать.
Изменено: Вера Холодная - 23.08.2015 19:48:48
Цитата
Вера Холодная пишет:
возможности данного форума, вряд ли помогут понять мне - орёте вы, или нет.
У вас вообще проблемы с пониманием. В общем.
На форуме в том числе.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
М.Е.С.Щ.
Цитата
Вера Холодная пишет:

Петр, кажется, теперь людей кроманьонами называть не получится.    Будет звучать как ругательство, т. к.  ассоциация уже не с пещерой и костями в ней, а другим (конкретным и живым) объектом пошла.
Получится, а насчет упоминаемого объекта, -  явно с другой  эволюционной  ветвью в нашем настоящем времени сей объект ассоциируется. И ассоциируется он с  параллельно существовавшей (а так, по крайней мере, утверждают сегодняшние антропологи), - ассоциируется он с параллельно существовавшей  в свое время одновременно с нашими непосредственными предками  ( тьфу, тьфу, тьфу, - не к добру, кажется, сейчас мной этот объект упоминается, - так и жди его появления, как нечистой силы ...), - ассоциируется он с   иной эволюционной ветвью.  Которая, как говорят, никуда тогда не подевалась, а каким-то непонятным образом все же уцелела и прорвалась в наше с вами настоящее.  :)

------------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 27.08.2015 15:52:12
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Петр, вы так и не ответили насчет пунктирной линии.
Зачем вы обезображиваете свои посты?
Я так понял, вы малограмотный в компьютерах, поэтому поясню подробнее.
Вам кажется, что вы украшаете свои сообщения. Но это не так.
Посмотрите как они выглядят для других пользователей:

Изменено: M.Reynolds - 27.08.2015 14:34:13
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
М.Е.С.Щ.
Сейчас хорошо?  8)  Я укоротил.
Вы пользуетесь в браузерах "Ctrl +", "Ctrl -" ?
Где нынче друг ваш Homo Sapiens, Евгений?
Изменено: Петр Тайгер - 27.08.2015 16:11:02
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Сейчас хорошо? Я укоротил.
Просто замечательно.
В самый раз.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Вы пользуетесь в браузерах "Ctrl +", "Ctrl -" ?
Зачем? чтобы регулировать ваши пунктиры?
Мне кажется, вам проще не использовать их. Они безобразны, даже если помещаются в размер страницы.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
М.Е.С.Щ.
О технической поддержке.
Меня уже сильно достали эти старые глюки форума  :evil: , когда долго набираю текст сообщения, потом жму "цитировать", продолжаю писать, страница вдруг ни с того ни сего, сама по себе, убегает на начало темы, и длинный текст только что набранного сообщения исчезает навсегда. Попытки вернуться назад безрезультатны.  :cry:
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Olginoz это только в Опере.
Лисицу попробуйте, там всё ок.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
М.Е.С.Щ.
Цитата
Olginoz пишет:
Попытки вернуться назад безрезультатны.
Элементарно исправить.
Вас выбросило из аккаунта.
1. Оставляете эту вкладку
2. в другой вкладке открываете форум НиЖ и входите в аккаунт
3. возвращаетесь на прежнюю вкладку и жмёте кнопочку назад в браузере

4. вуаля - ваш пост вернулся в исходном виде, нажимаете отправить или продолжаете редактировать.
5. работает в 100% случаев
Но опять же - это только в опере, в firefox вообще ничего не вылетает.
Я всё же пользуюсь оперой и поэтому частенько проделываю вышеописанную процедуру.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
М.Е.С.Щ.
Reynolds, у меня Internet Explorer 11, и меня не выбрасывало из аккаунта. О кнопочке "Назад" я знаю уже много лет, и вас просвещала. В этот раз не сработало.
О новом окне вы написали какую-то ерунду.
Меня удивляет, что форумом НиЖ занимаются плохие программисты, которые не могут исправить эту несчастную ошибку по нескольку лет. Кстати, не одну, о других ошибках я тоже писала, и тоже безрезультатно. Может не работает обратная связь с пользователями, и они ничего не знают об ошибках?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 25 След.

Стоп-Хам, Стоп-Фрик.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее