Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 25 След.
RSS
Стоп-Хам, Стоп-Фрик., Тема для жалоб на случаи хамства и проявления научного фричества (Science-freaks)
Цитата
Археоптерикс пишет:
M.Reynolds переводится в режим read-only на три дня за оскорбления.
Это за то, что послал на три буквы? :( . А если пошлёт используя пять букв, то -- на пять дней?
Повторюсь в том, что этот человек скорее всего болен. Форум, конечно, ещё некоторое время может поприкалываться. Но мне видится, что лучше оставить человека вне форума.

Послесловие: Вот неполная цитата и ссылка:
Цитата
Идите *****, тварищи краснознамёнцы!
http://www.nkj.ru/forum/forum10/topic19329/messages/message329935/#message329935
И, так, между прочим, -- знамя Победы тоже красного цвета.
М-да, печальное зрелище. Стоило отлучиться на полдня, и вот результат.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Археоптерикс пишет:

M.Reynolds переводится в режим read-only на три дня за оскорбления.
Жаль. Отсутствие подобного забавно-колоритного персонажа  в течении даже нескольких дней  для настоящего форума - это минус.  К потешному  ведь быстро привыкаешь, а тут -     целый  кладезь такого, - причем, - неиссякаемый! Просто талант у кроманьона  на этот счет.  И даже неважно уже - от рождения он у него такой или  приобретенный.  Главное,  что талант этот - огромнейший.  Причем - самого что ни есть искреннейшего качества. А ведь  такое не часто встречается.  А мы сподобились!  :) Верните, пожалуйста,  M.Reynolds-а!
Изменено: Петр Тайгер - 17.08.2015 11:33:35
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
ВЕТЕР ПЕРЕМЕН, почистите, пожалуйста тему Вселенная от флуда.
Накопилось страниц 15-18 флуда.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Поддерживаю.
И чистку предлагаю провести просто: удалить все посты на листах 194-210.
Тема от этого, как мне видится, не пострадает.
А не вполне адекватного Twin забанить.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Верните, пожалуйста, M.Reynolds-а!
Петр, Вы совесть то имейте ;) дайте отдохнуть человеку немного.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Просто талант у кроманьона на этот счет.
Меня таки пробило когда сей поборник международного права и носитель "общечеловеческих ценностей" с чарующей непосредственностью пожелал мне резервации и прочих прелестей "свобод" :D .За то что посмел читать  Твена, Ремарка и Толкиена в нескольких переводах.Добрейшей души "мистер"!А ведь мог и комиссией по антиамериканской деятельностью шарахнуть :) !Ну как не воспылать симпатией к столь всесторонне развитой и чрезвычайно гармоничной личности?Так что ,Пётр, с энтузиазмом Вас поддерживаю ;) !Да и как на форуме обойтись без агрессивности, матерщины, завываний, наклеивания ярлыков ,старательной политизации тем и прочих "подвигов"?!?
Цитата
Meshulam пишет:
дайте отдохнуть человеку немного.
Как можно?!?Искусство должно принадлежать народу ;) !
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Просто талант у кроманьона на этот счет.
Послушайте, вы...
Я вам раз пять уже подробно объяснял, что кроманьон - это пещера, где нашли ископаемых древних людей. Почему вы называете кроманьоном себя - я понятия не имею, кроме того, что вы безграмотный человек. Себя вы можете называть хоть булыжником.
Но, поскольку, не вняв моим пояснениям, вы принялись называть этим глупым словом теперь и меня, я также волен называть вас словами, которые сочту нужным.
Буду называть вас полудурком.
Каждый раз, как только вы вздумаете назвать меня кроманьоном.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
М.Е.С.Щ.
Петр, кажется, теперь людей кроманьонами называть не получится.  :( Будет звучать как ругательство, т.к. ассоциация уже не с пещерой и костями в ней, а другим (конкретным и живым) объектом пошла.
Изменено: Вера Холодная - 23.08.2015 10:57:13
Цитата
Вера Холодная пишет:
Петр, кажется, теперь людей кроманьонами называть не получится.
У вас вообще не получится говорить глупости, если у меня хватит сил, чтобы не орать на вас, а разговаривать с оболтусами спокойно.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
М.Е.С.Щ.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 25 След.

Стоп-Хам, Стоп-Фрик.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее