Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 25 След.
RSS
Стоп-Хам, Стоп-Фрик., Тема для жалоб на случаи хамства и проявления научного фричества (Science-freaks)
А что тут сказать. Вы людей провоцируете, они на это реагируют. Запретить им реагировать? Было бы нелепо. Забанить всех? Было бы странно. Могу только предложить вам меньше заниматься провокациями.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Забанить всех?
Я вообще не прошу кого-то наказать.
И почему всех? здесь много нормальных участников. Я не конфликтую со всеми.
Я вообще ни с кем не конфликтую, честно говоря.
Человек пишет несуразицу. Ему прямо показываешь на это. Он обижается.

Просто поймите, вот тот случай, когда вы недавно сделали мне замечание.
Вы правильно его сделали.
Но ведь человек пишет о марксизме. Я вежливо ему отвечал. Вы же понимаете, марксисты уже десятки лет ставили эксперименты в этой стране. Миллионы репрессированных людей.
Они снова хотят. Они же хотят.
И если вы против разговоров о политике - то марксизм в первую очередь должен попадать под такой запрет. Никакого отношения к науке он не имеет.
Почему-то эти участники не считаются провокаторами))
Понимаете, я высказываюсь против массовых убийств, совершенных марксистами - а негодяем оказываюсь почему-то я, а не те, кто расхваливает этих самых убийц.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
М.Е.С.Щ.
Цитата
M.Reynolds пишет:
Человек пишет несуразицу. Ему прямо показываешь на это.
Я согласен, что порою вещи нужно говорить в подчеркнуто резкой форме. Но вряд ли постоянная аудитория форума этого заслуживает.
Цитата
марксисты уже десятки лет ставили эксперименты в этой стране. Миллионы репрессированных людей.
На этот счет есть разные взгляды. Так зачем же занимать крайнюю, едва-ли не запретительную позицию в этом вопросе? Да и собеседники ваши не расстрелять вас думают, а лишь пытаются обменяться с вами своими соображениями. Я понимаю, вы не ставите целью привлечь их на свою сторону. Но оттолкнув их от себя, вы оттолкнете от своих идей и тех, кто тихо читает форум в режиме гостя.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Эх, ладно.
Буду аккуратней общаться.
Просто марксистам дай волю - они всех перестреляют.
Это уже исторический факт. Это не гипотеза.
И они вообще не разговаривают на языке логики, с ними нельзя ни о чем договориться.
"По хорошему" с ними общаться, это точно то же самое, что "по хорошему" общаться с убийцами и бандитами.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
М.Е.С.Щ.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет: На этот счет есть разные взгляды. Так зачем же занимать крайнюю, едва-ли не запретительную позицию в этом вопросе?
Послушайте, Ветер! Почему Вы откровенно поддерживаете этих "друзей Сапиенса" с их наглой антироссийской пропагандой, с антинаучными заявлениями, с шельмованием форумчан? Почему Вы терпите, что они присваивают себе право оценивать замечания настоящих ученых и любителей искусства?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Вы о чем конкретно?

Вообще же, я никого ни в чем не поддерживаю. Я стараюсь, чтобы атмосфера на форуме была нейтральной и неполитизированной. Остальное - флуктуации вокруг нейтральности.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Вы о чем конкретно?
Вообще же, я никого ни в чем не поддерживаю. Я стараюсь, чтобы атмосфера на форуме была нейтральной и неполитизированной. Остальное - флуктуации вокруг нейтральности.
Для того, чтобы говорить конкретно, нужно читать их злобные сообщения. Не почитывать, а вникать. Обращаюсь именно к Вам, потому что Вы и есть взвешенный и вполне адекватный админ. Но терпение лопается не только у меня.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Но терпение лопается не только у меня.
Ужас! :o
Не судите опрометчиво.

а шельмование форумчан?
доктор, да как же вы посмели? никогда вам этого не прощу!
Напоминает жужелицу! жжж!
Вы просто опасный человек! а ведь я когда-то доверял вам!
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
М.Е.С.Щ.
M.Reynolds переводится в режим read-only на три дня за оскорбления.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 25 След.

Стоп-Хам, Стоп-Фрик.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее