Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 25 След.
RSS
Стоп-Хам, Стоп-Фрик., Тема для жалоб на случаи хамства и проявления научного фричества (Science-freaks)
Ну, честно говоря, иногда полезно.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
eLectric пишет: Ну, честно говоря, иногда полезно.
Вы искренне убеждены в пользе санкций? Европейское мышление...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Вася из Минска пишет:
Вы печатаете свои никчемные и пустые статьи в «Наука и жизни» и других местах и потому являетесь по названию таким же журналамером, как и те, которых вы оплёвываете из Израиля своей вонючей слюной.
Журнал вполне приличный, а за оскорбления надо наказывать, равно как и за перманентный бред.
Изменено: Алексей Трофимов - 21.02.2015 21:29:24
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Алексей Трофимов пишет: Журнал вполне приличный, а за оскорбления надо наказывать, равно как и за перманентный бред.
Журнал и правда приличный. А вот с наказаниями большой перебор. Особенно когда они вводятся по рекомендации Сапиенса. Люди этим не довольны.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Алексей Трофимов, 21.02.2015 21:27:36:
Цитата
перманентный бред

http://www.nkj.ru/forum/forum10/topic6609/messages/message321474/#message321474
Алексей Трофимов:
Цитата
Можно заметить, что Протозвезда сплющилась под воздействием момента вращения (момента импульса) частично, так как облако Оорта имеет форму определённой сферы.
..................
Таким образом, можно предполагать, что момент импульса Протозвезды содержится внутри Светила в форме быстро вращающегося белого карлика.
..................
В этой связи, можно напомнить, что недра Солнца здесь более доступны. Там нет, ни, относительно существующего, высоких температур, ни высоких давлений, ни плотностей.
..................
в виду того, что здесь в центре частиц и фотонов имеется полость и тенденция уровневого уменьшения размеров по мере увеличения массы, можно попытаться рассеивать нейтроны на мюонах. При некотором диапазоне скоростей соударения, может проявиться определённый эффект дифракции при прохождении нейтрона сквозь центр мюона.
..................
если существует мегамир, то это мощнейший логический аппарат, пригодный для всеобщего использования.
Продолжение перманентного бреда следует?

http://www.nkj.ru/forum/forum10/topic18738/messages/?PAGEN_2=192
Sapiens, 19.02.2015 20:07:45:
Цитата
Отсюда множество спекуляций, в том числе и журноламерских.
Sapiens, 21.02.2015 14:25:38 :
Цитата
Очередной журновысер безграмотных писак
Перманентный бред и откровенное хамство - всегда рядом.

Вася из Минска.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Вася из Минска пишет:
Перманентный бред и откровенное хамство - всегда рядом.
Поздравляю!
Это самое точное определение Вашей писанины, особенно с учетом Ваших изысканных комплиментов в мой адрес.
Не судите опрометчиво.

Sapiens, 22.02.2015 18:56:59:
Цитата
Это самое точное определение Вашей писанины, особенно с учетом Ваших изысканных комплиментов в мой адрес.

Многие со мной согласятся, что ваши изысканные комплименты в мой адрес и откровенный троллинг моей темы заслуживают бОльших изысканных комплиментов в ваш адрес.

Вася из Минска. :)
Изменено: Вася из Минска - 22.02.2015 20:49:19
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Вася из Минска пишет:
Многие со мной согласятся
Я не соглашусь!
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Алексей Трофимов, 23.02.2015 18:59:51:
Цитата
Я не соглашусь!

А вы не многие. Вы особенный.
Более того - Ваша особенность особо особенная.

Вася из Минска. :)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Вася из Минска пишет:
Более того - Ваша особенность особо особенная.
Я скромненько предположил существование только одной особенной функции, в отличие от Вашей широты взглядов от биологии до космологии, это просто заурядность.
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 25 След.

Стоп-Хам, Стоп-Фрик.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее