Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
RSS
Вопрос администрации
Цитата
обычным пользователям создание тем в этом разделе недоступно
Доступно во всех разделах, кроме связанных с новостями и материалами журнала. Создавайте, если хотите. Единственные требования - отсутствие альтернативщины, политики и религии.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Я сегодня утром написал вам ответ, сейчас его нет. Его вы удалили?
Не смог найти, как здесь создавать темы.
Я тоже пытался открыть тему, но тут похоже такая диктатура - высказал свое не согласие с мнением  администратора - сообщения уже нет, хотя я помню что даже вносил в него изменения.
Вот только я зарегистрировался то сегодня. И сразу не нашёл как создать тему. Более того, первое моё сообщение на всём форуме - вопрос в этой теме о том, как создавать темы.
Изменено: Ирокез - 23.10.2017 20:31:49
Цитата
И сразу не нашёл

:)

Как все хотят рулить. М-м-м
Может это тест на уровень смышленности?
;)
Механизм создания темы есть, я пришла и первым постом создала тему.

Может э-э-э вначале нужно подумать немного?
подсказка - кнопка внизу на странице каждого раздела.
А то сейчас начнется борьба за свободу... с дверью, которая открывается в другую сторону....

Надеюсь ВЕТЕР ПЕРЕМЕН я не нарушила правила подсказывая тем, кто ее найти не может?
Изменено: Лилия Шаройко - 23.10.2017 20:49:48
Лилия Шаройко,
Лилия ранее администратор написал "кроме связанных с новостями и материалами журнала. " Т.е. все что связано с журналом табу. Вот я хочу высказать свое мнение о статье почему протон уменьшился, а как я могу это сделать не могу.  Но ведь мы и собрались здесь что бы обсуждать журнал Наука и жизнь, так почему именно для того из-за чего я здесь мне запрещено? Очень странно. Только если сам администратор создаст тему или его надо об этом просить. Попросил, но мое сообщение исчезло.
По моему журнал имеет право на свои правила.
И там например Ирокез в обсуждении статей журнала требует чтобы выложили весь рассказ, а то ему непонятно, обсуждается эпиграф.
Похоже ему неясно почему журнал не раздается бесплатно.
Здесь сообщения были о том, что вообще тему создать нельзя.
Я на форуме много написала спорных и диких вещей и меня ни разу не потерли и не сделали замечания.
Здесь собрались все по разным причинам, я, например,  чтобы больше узнать о науке и столкнутся с людьми, которым она интересна и является значимой частью их жизни.
Все таки какой-то уровень должен быть и нормативы форума определяют его создатели
В общем я больше не вмешиваюсь.
Я не администратор и никакого отношения к администрированию не имею.
Мне просто нравится этот форум. И этот журнал. Я его знаю с детства, то есть очень давно.
Изменено: Лилия Шаройко - 23.10.2017 21:40:32
Лилия Шаройко,
Ну так создайте тему в "Обсуждение статей журнала". Не получится. А как обсуждать статью, если темы нет? Я тоже читал журнал еще при социализме. Наука и жизнь, техника молодежи, Юный техник. Что касается форума то мне он не нравится - кислый како-то, по сравнению с другими. Журнал достоин более интересного форума. Хотя я понял одно, на форумах никогда истины не будет, каждый вылызит покрасоваться.
Дело в том, Евгений, что я не хочу создавать ветку Обсуждение статей журнала.
И мне не приходит в голову сообщать создателям журнала, что им нужно делать, чтобы это понравилось одному из посетителей.
Я сижу в Экологии там есть две мои темы, можете туда заглянуть и я не буду вам точно мешать пропагандировать буддизм, индуизм или что там вам не скучно.
Это наверное лучше чем пытаться мучить Макрофага который религию не любит и не обязан это делать.
Впрочем он сам решит, что ему лучше.
Если вы знаете какой форум достоин такого журнала, возможно вам стоит создать собственный фанатский форум, движок panbb похожий на этот спокойно лежит в открытом доступе много лет.
Там вы установите собственные правила и сможете увидеть сколько требует усилий создать действующий, посещаемый  и адекватный форум хорошего уровня.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.

Вопрос администрации


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее