Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
RSS
[ Закрыто ] Журнал административных действий, Информация о переносе/удалении тем, бане/разбане участников и пр.
Почему в теме "Ренессанс мракобесия" я лишен права давать заметки? Прошу обосновать.
Наверное, потому что забыли "войти" на форум под своим именем.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Наверное, потому что забыли "войти" на форум под своим именем.
Спасибо! Понял! Извините!
удалите пожалуйста сообщения от 44 и до конца темы.
Цитата
СИёжик пишет:
удалите пожалуйста сообщения от 44 и до конца темы.
А зачем? Петрович как всегда в своем репертуаре, криминала вроде нет.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Что с именем пользователя стало?
Вот здесь я оставил пост, а имя пользователя было наооборот.
Я потом в личных поправил, но всеравно уже было поздно --
теперь пост одного, а изменения другого пользователя.
Amicus Plato, sed magis arnica veritas - Платон мне друг, но истина дороже.
Цитата
NT пишет:
Я потом в личных поправил, но всеравно уже было поздно --
теперь пост одного, а изменения другого пользователя.
Да, у битриксовского форума есть такая занятная фича - он отображает сообщения не под текущим именем пользователя, а под тем, которое тот имел на момент публикации сообщения.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
И снова о старом: когда, наконец, выйдет DVD с арихивом номеров до 75 года?
Пользователь забанен 14.10.2014
Когда руки , наконец, дойдут.) Самим не терпится, все в работе...
Цитата
СИёжик пишет:
удалите пожалуйста сообщения от 44 и до конца темы.
Свои или мои?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.

Журнал административных действий


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее