Страницы: 1
RSS
Не отображается рисунок.
Загружаю рисунок на Яндекс народ, получаю ссылку для форума, размещаю здесь - и у меня ничего не отображается. Причем у других пользователей, по-видимому, он отображается, так как по моей просьбе они выносят его на форум. Что это такое и как с ним бороться?
Попробуйте через Яндекс фото.
И это... Укажите ссылку на "не получается".

Обратите внимание на формат файла.
Возможно нужна ссылка на изображение, а не для вставки на форум.
Изменено: Техрук - 15.12.2011 18:11:35
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Посмотрите, куда ведут ссылки на рисунки , чаще всего ставят через http://www.radikal.ru/
Только  там нужно посмотреть, чтобы ссылка была постоянной, не удалась со временем.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
Посмотрите, куда ведут ссылки на рисунки , чаще всего ставят через  http://www.radikal.ru/

Только  там нужно посмотреть, чтобы ссылка была постоянной, не удалась со временем.
Спасибо, через радикал получилось.
Три раза пытался отправить на конкурс фотографии ... бесполезно! Делаю всё верно, но как только нажимаю: загрузить, виснет!
Здравствуйте, Александр Кущиди.
Скажите пожалуйста, в какой именно конкурс Вы пытаетесь загрузить изображения, а также, приведите форматы загружаемых изображений (зазрешено jpg, gif, png).
Также прошу сообщить используемый браузер.
Проверьте заполненность полей, помеченных * (правда в случае незаполнения одного из такого полей Вы должны получить ошибку).
Цитата
Александр  Кущиди пишет:
Три раза пытался отправить на конкурс фотографии ... бесполезно! Делаю всё верно, но как только нажимаю: загрузить, виснет!

Всем, Здравствуйте! Загрузил фото (вес больше 800 пик.jpeg. - по условиям конкурса) на конкурс "Живой океан и прибрежная зона"-    http://www.nkj.ru/nkjcomp_temp/competitions/1/filter/1/page/3/  (3-я страница ) "Родной Анивский залив." При нажатии на  иконку фото или название(Родной Анивский залив.)  идёт пере адресация на другую страницу,то есть моя иконка фото является теперь рекламой конкурсов -  http://www.nkj.ru/nkjcomp_temp/competitions/. Я, думал, что у меня какая то ошибка, пробовали с другого компа - тоже самое. Писал на bel@nkj.ru и mail@nkj.ru  - 0 эмоций :!: По видимому произошла какая то ошибка,если не возможно исправить - пусть организаторы конкурса удалят мои фото,я перезагружу . Александр
Изменено: Александр - 06.04.2012 12:15:34
Страницы: 1

Не отображается рисунок.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее